2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Бутылка с дозатором

Алёна И.
17 мая 2024
Да, она жидкая, как водичка, но она действенна. Мне когда ее рекомендовали и не зря. От остальных быстро кожа становится жирной. А от этой она просто гладкая и увлажненная.
Мария Т.
изменен 5 мая 2024
Отличная сыворотка, спустя месяц использования результат виден, пигментных пятен стало меньше. Многие жалуются что она жидкая как вода, учитывая какой там процент галактомисиса мне не кажется это удивительным. Наоборот удобно что она такая жидкая. Быстро впитывается. Лицо от нее не блестит и не жирнится. И с кремом увлажняющим удобно смешивать.
14 апреля 2024
Сыворотка отличная. Пришел оригинал, беру уже второй раз именно такую. ДА, ОНА ЖИДКАЯ, как водичка и так и должно быть! Немножко нужно сначала приноровиться к нанесению. Мне после нее все другие сыворотки кажутся неправильными, густыми и липкими) Вернулась к этой.
Ольга Г.
29 марта 2024
Ужасно Деньги на ветер На сыворотку это не похоже,будто воды из под крана налили
Анастасия О.
29 марта 2024
Достоинства
хорошо помогает с черными точками на носу.
Недостатки
Жидковатая
Сыворотка работает. Оригинал и она такая жидкая. Мне на носу помогла почти убрать черные точки, цвет лица стал более ровным, для увлажнения нужно еще что нидь для моей кожи. Этой сыворотки не достаточно. буду брать еще.
изменен 25 марта 2024
Дополню пожалуй😅😅😅: Ребятаааа, посмотрела я обзоры на эту сыворотку, разыскала подруг у которых она тоже есть и знаете что? Она у всех как вода!!!(Куплена не на маркетплейсе) Водичка! Жиденькая без запаха .... А та что густая или подделка (на упаковке сверху сова) или сыворотка с другим процентным содержанием основного вещества (коробка более зелёная)...  Читать полностью
Людмила Г.
18 марта 2024
Отлично
Анастасия М.
17 декабря 2023
Недостатки
Результата особо не видно
Полина Р.
11 декабря 2023
Не совсем поняла эту сыворотку. Вроде и неплохая, но особого эффекта не заметила.
Екатерина А.
9 декабря 2023
Достоинства
Их нет
Недостатки
Просто вода
До этого ее брала у другого продавца,была хорошая гелевая сыворотка,но сейчас это просто вода