2. Дача и сад

Сталь

Галина В.
Отлично
Константин Ч.
Достоинства
Все как в описании
Марина Г.
Отличные грабли
Любовь М.
Немножко, для женщины тяжеловаты, но гребут прекрасно.
Илья Н.
Хорошие грабли
Анна М.
Черенок- это сущее наказание! Во время работы постоянно отваливается, на 5 минут работы хватает, почему нельзя было сделать крепления как у основания? Очень неудобно
Алла Т.
👍👍👍
Алексей С.
Довольно крепкие и достаточно лёгкие, единственный минус при стягивании болтами граблей с черенком болты торчат на 5-7 мм, что доставляет неудобства трава цеплается за них, я их срезал теперь норм!
Владимир К.
Ручка отваливается...
Елена З.
Достоинства
Прочные
Недостатки
Тяжеловаты
Нормально
Сергей Р.
Достоинства
Сами грабли очень крепкие. После месяца нещадной эксплуатации ни малейших намеков на то, что обычно делают грабли без такого усиления как на этой конструкции-гнутся. Рекомендую.
Недостатки
Черенок, который составляется из двух частей якобы без всякого крепежа время от времени разваливается. Поэтому пришлось соединить двумя саморезами по металлу.
Стоят своих денег.
е
елена л.
Отличные грабли, крепкие, давно искала. Всем рекомендую
Юлия Е.
Товар пришел во время. Но из за того,что ручка никак не фиксируется ( а она сборная), то постоянно вылетает. В целом сами грабли не плохие, толстые, не гнуться. Муж зафиксировал ручку,так что стало удобно эксплуатировать.
Мария Е.
Я в восторге. Даже не думала что грабли могут быть такими удобными. Впечатления настолько хорошие, что сын заказал мне на дачу еще и лопаты этой фирмы. Купите- точно не пожалеете
Валерий Т.
Хорошие грабли, крепкие, хорошо разбивают грунт, но тяжёлые. Описанин соответствует
Ирина А.
Ну что касается Торнадо, отличное качество, у меня много их инструментов, качество на высоте.
Алексей Ж.
Хорошие, крепкие, только черенок надо сверлить на болты, плохо держит
Галина
Складная, черенок развалтвается пополам
Ирина Форшенева
Рукоятка постоянно разделяется на месте стыка. Поэтому снимаю звезду. Если была бы защелка , то грабли были бы на 5
Андрей Щ.
Грабли неплохие, но пришлось чуть дорабатывать ручку
Владимир К.
изменен 4 июля 2024
Хорошие грабли, но соединение двух трубок ненадежное. В нижнем соединение с граблями люфт. Необходимо что-то подматывать.
Басаровский Анатолий
жене понравились, трудно будет сломать...
Наталья В.
Тяжеловаты.
Александр Е.
В е л и к о л е п н о.....
Наталья З.
Грабли хорошие, но рукоятка постоянно вылетает
Ольгп П.
Маленьгач ручка
Сергей Т.
Хорошие грабли.такие и точно не погнёшь
Геннадий Р.
13 июня 2024
Достоинства
Прочность
Недостатки
Сборка
Констанция Б.
Зубья нормально работают, грабли неплохие, но раз тридцать пришлось стукнуть черенком, чтобы он не вываливался, когда собираю сухую траву. Нервы вымотаны неслабо этими граблями… И вообще заказала много инструмента этого бренда, чтобы все было в одном стиле. Мало чем довольна, к сожалению. Внешне красивые, а в работе почти у всех недочеты.
Владимир Г.
Добротные, качественно выполненные, удобные в использовании усиленные грабли. Подойдут для различных садовых работ. Вес для всех понятие относительное, жена сказала, что ей не тяжело ими работать. Встречаются отзывы, что слетает разборная часть ручки, хотя я просто постучал по принципу насадки топора на обух и за час работы проблем не появилось, руками...  Читать полностью