Платье Фаворитка

Хлопок
хлопок100%
Вечерний/праздничный/выпускной

Галина К.
Платье понравилась .Заказала в двух расцветках и разные размеры .Другое задержалось при доставке ( пешком идёт )🙂Пока выкупила это ,немного туго в руковах .Очень интересный фасон и расцветка.Буду ждать другое и сравню .Я ношу 52 соответствует размеру,но в обтяг .Буду ждать 54 и сравню какое лучше
Надежда К.
Отличное хлопковое платье. Длина миди, приталенный силуэт. Качество замечательное. Спасибо продавцу и ОЗОН.
Тишина О.
Елена З.
Платье подошло по размеру. Ткань приятная. Снизила оценку из-за того, что платье пришло после возврата. Как предыдущий покупатель неаккуратного сложил, так и доставили, чтоб не выпало заклеяли склтчем. Вследствие чего платье мятое и вызывает чувство брезгливости.
Натуральная ткань, красивый приталенный фасон.
Ольга Р.
Приятный материал, после бережной стирки платья сохранились и цвет и форма изделия. Брала как домашнее платье, ношу с удовольствием.
Похоже прежний покупатель обнаружил брак в крое. Криво в некоторых местах. Оставили. Может исправим, а может и так бабушка будет носить. Материал хороший. Легкий Платье линяет.
Надежда П.
Хорошее платье, приятное к телу, не чистый хлопок, при стирке вода синяя была, но всё отлично. Спасибо за платье)
Елена Я.
Платье просто замечательное. Я в него сразу влюбилась. Все что нужно скрыть - скрывает, что нужно подчеркнуть - ввделяет.
Марина Г.