1. Обувь

Лето
Пол
Девочки

Светлана В.
Размер не подошёл, а так все соответствует описанию.
Босоножки очень мягкие, большемерят - на 37,5 взяла 37 размер, подошли, даже немного большеваты. Очень туго расстёгивались, даже думала сдать из-за этого, но (вдруг кому пригодится) потом тупо намазала ремешки с глянцевой стороны (там где дырочки) обычным кремом для рук - и все стало застёгиваться и расстегиваться отлично.
Ирина
Замечательные босоножки, на взрослую тётю подошли) У меня низкий подъем и средняя толщина стопы размер 35, сложно подбирать обувь. Босоножки лёгкие, кожаная стелька, удобные, нигде не трёт и не жмёт, удобная застежка на липучке.
За такую цену нормально, думала, что на замочке оказалось на липе
Марина Г.
На 35 размер 22,5 подошли я давольна рекамендую всем спасибо огромное
Упакованы хорошо, немного большемерят, где то на пол размера, у дочки еще и узкая нога, ей свободно. Оставили на вырост.
Ирина В.
Босоножки хорошие, мягкие. Ребёнку очень понравились. Рекомендую. Спасибо продавцу
Рамиль С.
Элла С.
Всегда беру 35 размер у этого производителя и подходит идеально, но эти босоножки оказались длинные и очень широкие. Замки не на липучках, и это плюс думала я, но НЕТ причем огромное НЕТ. Из за того что они тоже обтянуты эко кожей их просто невозможно застегнуть даже взрослому человеку, не говоря уже о ребенке. В общем расстроена покупкой!