2. Цветы, растения и горшки

Место эксплуатации
Дом
Объем, л

Светлана Ч.
Достоинства
Великолепные горшочки
Недостатки
нет!
Замечательные горшочки! Очень красивые, крепкие, удобные. Отличный пластик, хорошо соединяются. Самое главное - НЕ НУЖНЫ ПОДДОНЫ! Если чувствуешь что мог перелить - можно отстегнуть нижнюю часть и проверить. Возможно, кому-то удобно для фитильного полива будет. Хочу отметить, возможно это будет для кого-то важно. Есть горшочки...  Читать полностью
Ч
Чечнева Анна
2 октября 2024
Отличные горшочки. Упакованы в пупырку, всё целое. Спасибо.
Евгения Г.
2 октября 2024
Купила 6 кашпо. Под фиалки подходят изумительно. Спасибо. Есть большой такой, получилось очень стильно в офисе.
2 октября 2024
Хорошие горшочки, но мне не понравились, выглядят дешево. У меня такие же, но меньше и серые, те очень нравятся:)
2 октября 2024
Вместо набора из 3 штук на 2 литра, прислали 1 кашпо на 1, 2л. Как, так формируют заказ?
Наталья Ш.
2 октября 2024
горшочки хорошенькие, миниатюрные. заявленным размерам товар соответствует. для кактусят или сукулентов на подросте - самое то. разбираются. можно комбинировать белое с черным. рекомендую. спасибо ОЗОНу.
M
Mila V.
Кристина К.
Светлана Р.
изменен 1 октября 2024
Горшки- бомба!!!! Пишу после трехмесячного использования! Корни залить просто невозможно!!! Корневая дышит, корешки выходят из дренажных отверстий и берут воду, как им надо, даже без фитиля. Эстетическое удовольствие от вида горшочков - высший класс! Отдельное спасибо за подарок - четвертый горшочек!!!
Валерия Л.
Миленький горшочек, особенно, то, что в него есть возможность посадить маленький по размеру цветочек живой
Валерия Л.
Заказываю не первый раз, горшки замечательные!!! а в этот раз ещё и подарочек, маленький горшочек, спасибо продавцу!!!
Отличные горшочки. Практичны в использовании. Стильно смотрятся на белых подоконниках в контрасте с горшочками другого цвета.
Андрей С.
Заказываем не первый раз) Отличные горшочки 👍 Для кактусов и суккулентов идеально👍Мне очень нравятся 😍 Спасибо за подарок 7-мой горшочек 😍
Татьяна О.
изменен 30 сентября 2024
Качественные, аккуратные,удобные( поддон крепитсчя к основанию), смотрятся эстетично. Покупаю для миниатюрных фиалок уже не в первый раз. В подарок к 5 заявленным горшочкам добавлен еще один. Очень приятный бонус. Благодарность производителям и продавцу. Буду брать еще😊
Екатерина
Шикарные, маленькие горшочки, для суккулентов самое то. Дно легко открывается, чтобы слить лишнюю воду.
Ирина Г.
изменен 29 сентября 2024
Аккуратненькие, небольшие, то, что нужно для фиалок!
Игорь Д.
Думал будут по больше, а так шикарные мне понравились
Марина Д.
Классные ! Стильные ! И спасибо большое за приятный сюрприз ☺️👍 малюсенькое кашпо бирюзового цвета в подарок 💝
Мария М.
До этого заказывала маленькие мы из них выросли 😊 заказала побольше 3 штуки, а пришли 4🤗 спасибо вам большое за такие великолепные горшочки🫶🫶🫶 буду заказывать ещё 💞💞💞
Александр Ж.
Ирина Ш.
Бырбырбылбек Б.
Отличные маленькие горшочки. Теперь в них живут суккуленты.
Заказавыла,ориентируясь на отзывы. И получив заказ была удивлена,откуда столько восторженных отзывов. На фото горшки смотрятся гораздо симпатичнее,чем на самом деле. Визуально они очень громоздкие, при этом у моих нижний поддон был на несколько миллиметров больше верхней части,в которую он должен по идее вставляться. Из-за этого собрать их невозможно...  Читать полностью
Ирина Г.
Мария К.