3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Соответствие размеру:Соответствует
Понравился
Шикарный купальник. Целый день на речке под палящим солнцем и не обгорела вообще. В воду заходить не холодно, выходить тоже. Я высокая, руки длинные и все рукава всегда мне коротки. А тут как раз для пальцев дырочка была. Я её зашила и у меня получилась как раз нужная длина рукавов. Кстати, взяла на примерку 2 размера и оставила тот, что побольше. Когда...  Читать полностью
Людмила С.
Соответствие размеру:Соответствует
Приятная ткань
Светлана Ч.
Мила К.
Идеально сел, брала на размер меньше
ОГ 109, ОТ 89, ОБ 109. Заказала 2 размера. Оставила тот что по-меньше (48-50). Нигде не давит, сел свободно, с запасом. Еще меньше размер, думаю, сел бы лучше. Качество хорошее.
Купальник класс, мне очень понравилось как сидит, удобно расположен воротник и где закрывается молния, а то есть воротники выше которые могут или болтаться или натирать от молнии шею. А тут топ! Заказала много купальников, этот выиграл)
Достоинства
подчеркивает фигуру
Недостатки
Отличная вещь!
Людмила А.
Купальник соответствует размеру, приятный к телу, в воде не растягивается. Рекомендую!