1. Товары для животных

Картонная коробка
Россия

Алексей К.
15 октября 2024
в аквариуме на земле показывает 15мг/л. в новом аквариуме на пустом грунте 7мг/л. скорее всего правда.
Денис Ч.
13 октября 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Хороший тест. Сделал тест водопровода и из аквариума и сразу увидел разницу и передоз по калию. Буду пользоваться и дальше данным тестом, подходит тем у кого травники или аквариумы с большим колличеством растений.
Достоинства
Работает
Точны ли замеры…..
Хорошие тесты, рекомендую.
Никита Г.
Отличный тест) узнал что передоз по калию в аквариуме😅
Максим В.
Рекомендую!!!
Николай С.
изменен 30 июня 2024
Тест рабочий! Проверял налив отдельно калий в ёмкость с водой и взяв пробу
Андрей
Максим А.
Тест работает. Удобно добавлять калий когда знаешь сколько его в банке.
Олег С.
Пользуюсь тестом давно, все устраивает. Совет для тех, кто сидит на водопроводе и у кого калия должно быть более 25. Делайте тест как обычно, затем отбирайте из пробирки 2.5мл мутного раствора и добавляйте столько же фильтрованной воды. Результат умножайте на 2.
Сергей Ч.
Тест рабочий, по дате свежий. В чистой воде показал 0, в аквариумной 7мг/л.
Валерий Л.
17 мая 2024
Коментировать то нечего тест рабочий. Аналогов практически не нашел. Наверное поэтому ценник хороший.
Алексей Л.
7 мая 2024
Нормальный тест
Виктор В.
6 апреля 2024
Пришло без повреждений и в срок. Благодарю. Рекомендую
Людмила Е.
изменен 28 марта 2024
Тест свежий, в заводской упаковке. По растениям вроде должен был быть дефицит калия, тест показал 22мг/л. Но это, скорее всего, после двух недель внесения удобрений, так как в водопроводе показал калия 0, в осмосе, соответственно, тоже 0.
Андрей Б.
22 марта 2024
нормальный рабочий тест
Александр Д.
20 марта 2024
Довольно серьёзный тест с серьёзными комплектующими. Стеклянные колбочки, возможность докупить реактивов. Удалось узнать количество этого коварного калия в воде) Долил самомесного удобрения, проведу замер через сутки - сделаю какие-то выводы о потреблении калия "гидробионтами", как говорит один человек)
Сергей К.
16 марта 2024
Не соответствует описанию. Должно быть 5 гр реагента, в итоге половина от заявленного. Ну сделайте вы дороже, насыпте норму, зачем людей обманывать?! Тест рабочий. Изготовлен конец февраля
Михаил М.
14 марта 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Цена
14 февраля 2024
Недостатки
Цена
Тест свежий, работает
Виталий П.
29 января 2024
Недостатки
В целом нет,кроме цены
Тест хороший!
Дмитрий А.
21 января 2024
Достоинства
Тест работает. Определяет калий
Недостатки
Сделал всего примерно 20 измерений и порошок закончился. Явно его меньше в два раза, а может и больше🤷‍♂️
В следующий раз сделаю взвешивание порошка, чтобы не быть голословным
Сергей М.
20 января 2024
Не знаю, почему то вечно показывает больше 25🤷🏻‍♂️
Алексей Р.
3 января 2024
Достоинства
Быстро доставили
Недостатки
Цена
Тест рабочий,беру второй раз! Пропорция реагентов по количеству не понятна,порошок заканчивается,а жидкости ещё половина! Типо купите реактив отдельно! А ценник на него почти как за коробку с тестом!
14 декабря 2023
Достоинства
Пользуюсь и рекомендую тесты этого произвлителя. Удобный. Срок годности с большим запасом. Лично мне подходит на все 100. Спасибо
Станислав М.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Тест работает
Недостатки
Наврали с объёмом и весом
Объем жидкости приблизительно во флаконе 15мл. вместо 20мл. заявленных. Сухого реагента всего 1.5гр. вместо 5гр. В дистированной воде тест показывает 0мг/л. В воде Санкт Петербург в зоне ЮВС тест показывает 2мг/л. А в моем аквариуме все 20мг/л, спасибо тесту. Производитель предоставляет две стеклянные куветы, но...  Читать полностью
Константин С.
10 декабря 2023
Не верю этому тесту, и вообще он не удобный совершенно. Как таким пользоваться даже непонятно.
Александр Б.
3 декабря 2023
Недостатки
Срок годности маленький остался
Иван П.
2 декабря 2023
Достоинства
Отличный тест. Все просто и точно!
Рекомендую!
Виктор М.
26 октября 2023
Достоинства
Пришел без задержек.
Недостатки
Крышечку на бутылочку лучше сделать пластиковую.
Работает. Стал измерять в аквариуме, стало зашкаливать. Увеличил в два раза объем воды для проведения теста, как указано в инструкции, всё равно получилось больше 50. Проверил воду из родника и из магазина, получились значения меньше чем у меня в аквариуме. В общем таким образом убедился в работоспособности теста. Советую к приобретению.