2. Мебель для хранения
  4. Мебель Трия

Комплект прихожей
24 месяца

Владимир И.
хороший шкаф и цена хорошая. но пдохо упакован. пришел с переломом одной стенки
Дарья Ц.
Не весь комплект крепежа, пришлось ехать покупать
Евгений Ж.
Качество материалов:Хорошее
Так всё нормально но стяжек не положили
Евгений П.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Не хватает креплений
4 звезды. Т. К не хватило 4 шт. в комплекте стяжки энцентрик, мебель закажываю не первый раз, но не докомплек первый, сам набор супер как и ожидала, в сборе прост.
Александра Н.
25 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
За свои деньги, просто супер. Рекомендую. Единственное докупили лифты для нижних обувниц.
Виктория А.
25 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Порадовала быстрая и не дорогая доставка, прихожая стала в размер по стене - вообще отлично, сборка не заняла много времени. По качеству хорошая мебель но тут явно нужно продержаться правила - мебель не любит когда её пересобирают. ( смазала силиконовой смазкой все механизмы и двери и ящики теперь летают) Все комплектующие были на месте. Рекомендую...  Читать полностью
Смотрится на много лучше чем на картинке,небольшая,но очень вместительная стенка.Нижние дверцы,ничем не закреплены.
Роман Ф.
20 мая 2024
Добрый день! Шкаф в целом хороший но имеются нюансы в виде сколов. Не могу связаться с продавцом для решения вопроса
19 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Среднее
Не знаю, мне повезло😄 без сколов, без трещин, зеркало не разбито, все детали наместе . Стенка сложно собирается, пришлось измерять детали и подписывать, если делать так то сборка становится легче😄