2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
5-10 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Устойчивая к влаге застежка, Цветной индикатор, Эластичная конструкция

Снежанна Л.
Недостатки
Мокнут.
Екатерина Р.
Отличные подгузники,ночь можно спать без протеканий
Александра Т.
Протекают
Андрей Б.
Достоинства
как хаггис
Ольга Е.
Здорово великолепно
Светлана Н.
изменен 14 августа 2024
Купила впервые потому что хорошая скидка была . Раздражения на них нет, впитывают хорошо, не комкуются, трогала полный подгузник немного влажная поверхность, но незначительно. Внутри подгузники мягкие, напоминают Хаггис элит софт которыми мы постоянно пользуемся. По большей части я из взяла потому что у них не спинке резинка. Итог: со скидкой норм ...  Читать полностью
На вес 6,700 сидят хорошо. Достаточно тонкие, ночь выдерживают, но иногда слегка влажные штанишки с утра. Сами по себе шуршат, мне кажется жестковаты сверху на пояске, из-за чего натирает кожу у пупка. Я их чередую с другими и не так критично тогда
Мария Э.
Отличные
Светлана Е.
Хорошенькие
Дина Д.
Хорошие подгузники, тонкие
Наталья Х.
Мне нравится заказываю не первый раз, спасибо
Евгения В.
Норм подгузы, для невысокой цены пойдут. Немного протекают, но не критично.
Людмила Г.
Супер. Выдерживает реально до 12 часов. Но всё зависит от интенсивности пописов))))
Дмитрий К.
Достоинства
Супер
Радмила А.
Тонкие приятные на ощупь подгузники
Виктория П.
Хорошие подгузники, тонкие, не протекали
Ольга Д.
15 июня 2024
Сами подгузники достаточно хорошие, попа не мокрая, но пачка была обмазанная вроде в какой то черной краске, когда открыли саму пачку был ужасный запах краски, достали все подгузники, проветрили и запах пропал. Все впечатление испортилось из-за испачканной пачки и запаха, если это не вина продавца, а транспортной компании, тогда просьба к продавцу дополнительно...  Читать полностью
Товар пришёл быстро, всё целое, упаковано хорошо. Очень тонкие, без запаха, рекомендую. Аллергии не было. Цена отличная.
Елизавета Б.
Отличные подгузники, не протекают, аллергии у нас на них нет, в отличие от хаггис. Цена - качество 👍🏼
Марина Ж.
Рекомендую
Дилдора М.
Заказывала первый раз.
Наталья Х.
Классные ,мягкие, быстро впитывают, не вызывают раздражение. Липучки отличные! К покупке рекомендую!
Наталья Ф.
25 мая 2024
Очень быстро пришли. Подгузники отличные, купила по скидке за 744 руб. Знала бы взяла не одну бы пачку. Мы 6 кг круглопопые нам свободно сели, ничего не натирает. Рекомендую к покупке. Не уступают знаменитым брендам.
24 мая 2024
Ну в принципе не плохие, только спинка сзади коротковата, а так мягкие и снаружи и внутри, средняя толщина, на протекание ещё не проверяли
Ирина Л.
24 мая 2024
Отличные подгузники, мягкие, хорошо впитывают, использовали ночью, не протекают. Рекомендую.
Анна В.
24 мая 2024
Понравились, мягкие внутри, не протекают, кожа сухая
Людмила Г.
Хорошая цена, не сильно тонкие, попа сухая, раздражения нет
Елизавета Б.
Тонкие, не пропускают, но снаружи становятся мокрые после пописов, по распродаже наверное и можно купить-просто чаще менять
Нина Ш.
Норм!цена качество на 4!
Анастасия Б.
19 мая 2024
Памперсы вроде не чё,потом дополню отзыв как начнём пользоваться Продавца рекомендую, спасибо