2. Детям

Полиэфирное волокно
Температурный режим
+5 +15

Юлия Б.
Цвет намного интереснее и ярче, чем на фото продавца. Пошив отличный, всё соответствует описанию. Взяли с запасом на весну, но такое чувство, что хватит еще и на следующую осень - ростовка очень хорошая. Ручки и ножки подвернула см на 10. Я выбирала из трёх разных моделей и в итоге выбрала этот. После нескольких выходов в этом комбинезоне увидела, что...  Читать полностью
Марина С.
Василий Р.
Цвет яркий. Пошив аккуратный. Малышу удобно
Хороший комбинезон, хлопковая подкладка, ручки, ножки можно подвернуть 👍 рекомендую
Олеся К.
Комбинезон понравился. Яркий, красивый. Скоро будем носить)
Татьяна Г.
Классный комбез. Думаю, теплый будет. До -5 с теплой кофтой и штанами. Как будет при носке, потом дополню. Покупала с запасом, наш размер 80, взяла 86й. Идёт в размер видимо, ещё и на весну может хватит.
Любовь Щ.
Пока без фотографий,напишу первое впечатление. Комбинезон с отворотами, внутренними манжетами, для нашей стройняшки покрой идеален, спинка не узкая в нашем случае. Цвет ярче и насыщен, чем на фото продавца. Качество отличное! Полностью закрытый воротник, высокий, то, что надо! Капюшон с резинкой, т.е не спадет. На ножках есть варианты :закрыть отворотом...  Читать полностью
Елена Т.
Комбез хороший но ткань скорее всего будет промокать. Не мембрана
Валентина Н.
Комбинезон отличный, только на осень, не тяжелый, удобные резиночки для поддержки валеночек или сапожек, я их называю тормоза, и еще мне очень нравиться что внизу нет резинки, штанина ложиться на голенище сапога. Реаомендую.
Светлана М.
На рост 80 см большеват, но очень хорошо, что предусмотрены подвороты штанин и рукавов.
Татьяна Р.
Галина З.
Отличный комбез. В живую выглядит намного круче. Мягкий, в меру тонкий. Все удобно, даже с загнутыми руковами. Рекомендую
Екатерина Ф.
На улице еще не носили. Сидит отлично. Ребенок рост 75см вес 10кг, рукава ножки подвернуты, думаю хватит еще и на след осень, если сильно быстро не выростит)
Алёна Ю.
брала для прогулок в сад,на рост 82,5 размер 80-86,есть запас Не сильно объемный и в то же время теплый,мне понравился В реале цвет намного лучше Спасибо!!!
Юлия Г.
Восхитительный комбез. И ткань и пошив-поидраться не к чему. А за такую цену -восторг. Немного большемерят, но лучше больше,чем меньше. Спасибо производителю и Озон за качественный товар.
Райкова Л.
Качество на высоте! Удобный и практичный, легко снялись помарки влажной салфеткой... Мы довольны покупкой. Рекомендую!
Вера Ш.
Виктория А.
изменен 21 августа 2024
Комбинезон тонкий, осенний, яркий, не маркий. Рост 76 см, взяла 80-86, чтоб на 2 сезона. Рукава и штанины внизу подворачиваются, удобно. Капюшон прикольный, с ушками. Замок не плохой, есть резинки внизу.
Оксана С.
изменен 25 августа 2024
Мы 78 см, хватит на осень и весну. Шикарно сел. А если ещё поддевать комбинезон, то на позднюю осень хорошо
Марина С.
Константин Б.
На осень-весну за эту цену за этот товар, сделанный в России, не могу не поставить 5 звезд
Елизавета Ж.
Качество просто супер и не дорого.
Дарья Н.
Юлия
Комбинезон просто супер! Качество отличное. Брала на осень и весну с запасом по росту: не слишком толстый, но и не совсем тонкий. Удобно надевать, красиво смотрится даже с подогнутыми манжетами и штанинами. Фото на рост примерно 80. При температуре+15 (как заявлено в описании) в хлопковом костюме и в данном комбинезоне может быть жарковато, если слишком...  Читать полностью
Ирина З.
изменен 13 июля 2024
29 июня 2024
Хороший комбинезон, на осень то что нужно.
Светлана
Комбинезон понравился. Тонкий, на теплую осень,весну. Аккуратно пошит, строчки ровные, все продумано в данной моделе. Единственное, расцветки, были бы ещё однотонные.