3. Одежда больших размеров

80% хлопок, 20% полиэстер
Осень-зима 2024

Татьяна У.
На 70 размер взяла 68-70 подошли идеально
Костюм,, огонь, но пришлось немножко подшить низ, я 158, мне длинноват. Советую.
Светлана А.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился! Сшит идеально!
Костюм, супер, отличный вариант на лето. Подошёл отлично, Рекамендую. Спасибо огромное ❤️🕊️
Татьяна Н.
Модель хорошая для полных. Все отлично село , скрыл что надо спрятать. Для прогулок и путешествий норм. Но маме не понравились надписи они удешевляют. Да и для полных состав мптериала должен быть более натуральным и дышащим.
Алла П.
Соответствие размеру:Соответствует
Мне костюм очень понравиося, ткань просто супер, размер соответствует табоице
Дарья Д.
Костюм классный, пошит качественно, и хлопок присутствует. Только минус, доставка, и его уже кто-то мерил. И пакет надрезан в двух местах. Хорошо что костюм не пострадал. Люди будьте окуратно если вы возвращаете.
Отличный костюм, на рост 163 само то. Качество хорошее, швы ровные, не мнётся. Соответствует размерной сетке.
Костюм брада для мамы. Супер! Скрывает все недостатки. Мама довольна. Спасибо продавцу!
Мария Логинова
Великолепный костюм! Скрыл все недостатки фигуры! Цвет! Фасон! Материал! Все отличного качества! Я довольна его приобретением! Немного подшить брюки пришлось, так как я маленького роста, но это не проблема!