1. Игры и консоли

Android, Windows, Xbox One, Xbox Series
Обратная связь
Вибрация

Андрей А.
Достоинства
Хорошее качество
Детям очень понравился
Ярослав И.
Геймпад качественный.но вот в описании написано есть аккумулятор ёмкость на 500ma.но вот там его нет!
Andrei M.
Хороший геймпад, всё целое пришло с пломбами, и шнур 3 метра в комплекте своих денег стоит 100%
Дамир А.
Отличный геймпад, хорошо сидит, сменный корпус позволяет менять цвета. Я в полном восторге.
Матвей Ш.
Приятно лежит в руке - и по размеру и по весу. В плане тактильности все кнопки идеальны, нет ни скрежета, ни громкого клацанья, все тихо и нежно. Ну и ещё одна важная вещь - отсутствие слепых зон. Однозначно топ, прям сразу душу погрела покупка
Вадим Ф.
Пользуюсь полтора месяца, пока проблем никаких, мешают только 2 нижние кнопки.
Олег К.
За свои деньги геймпад отличный
Дмитрий М.
Отличный геймпад
Виктория Р.
Мужу очень понравился
Александр Б.
Супер! Рекомендую!
Михаил П.
Очень доволень качество на высоте
Павел
Обалденный геймпад. Выглядит дорого, тактильные ощущения очень положительные. Цена приемлемая, качество исполнения на высоте. По ощущению использования лучше чем оригинал. 👍
Сергей М.
ПК обнаружил джойстик сразу. Первые впечатления позитивные
Михаил Щ.
Джойстик огонь. GAMEPASS не рабочий, уже активированный.
Помельников А.
Отличный геймпал
Егор М.
Геймпад хороший, нареканий нет. Попользовался 4 дня активно. Стиками и курками доволен.
товар соответствует, пришел вовремя. геймпад меньше чем стандартный геймпад от xbox series x в принципе в моих руках лежит нормально. в комплекте идет два корпуса на магнитах черный и белый. провод в комплекте хороший, качественный довольно длинный.
Батурин Андрей
Материалы и сборка на уровне, нравится больше чем оригинальный Xbox series. Подключился к консоли без проблем. Кнопки гораздно тише, чем на оригинальном, вибрация тоже не такая шумная. Жаль нельзя назначить задние клавиши на консоли, они там не предусмотрены.
Богдан И.
Бомбезный геймпад
Виктор К.
изменен 3 августа 2024
Геймпад отличный, хорошо лежит в руках, приятный материал. Стики проверил, мёртвых зон нет. Рекомендую. P.S. Дополню после месяца использования: нареканий к работе геймпада по прежнему нет, но показалось что стала гораздо более шумной вибрация. Не знаю, зависит ли это от конкретной игры, проверю ещё на нескольких, но надеюсь что это не грядущая смерть...  Читать полностью
Владислав И.
Один из лучших геймпадов, что у меня был
Станислав Р.
Порадовал, сразу подключился, протестил, всë идеально. Длинный шнур, вообще без нареканий. Рекомеедую к покупке.
В. Дмитрий
Использование один день. Пока впечатление приятное. Непривычное расположение кнопок и как будто меньшие габариты по сравнению с оригинальным геймпадом от бокса. В остальном норм. Надо привыкать.
Антон А.
15 июня 2024
Первые впечатления - СУПЕР!!! Мягко, плавно и отзывчиво
Александр Г.
1 июня 2024
Джойстик достойный.
Ольга И.
2 мая 2024
Отличный геймпад, но провод хотелось бы по длинее
Иван С.
2 мая 2024
Геймпад сидит в руках отлично, лучше чем мой прошлый. Сменные накладки передние очень приятны, не липнут к коже. Их можно красить. Касательно тестирования работоспособности - у него классные показатели, мой прошлый имел мертвые зоны, у данного геймпада они отсутствуют. Хочу отметить, что нажатие всех клавиш здесь сделано мягко и приятно уху. Короче...  Читать полностью
Ащеулов Виталий Анатольевич
21 марта 2024
Достоинства
Бесшумные много функции легко настраивается
Недостатки
Пока не обнаружил
Пользуюсь больше трёх месяцев вообще классный геймпад
5 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, понятный софт. Геймпас на месяц в подарок.
Недостатки
Единственный минус - это программируемые кнопки. Нельзя забиндить сразу две кнопки(как в Gamesir t4 pro например). Они лишь повторяют имеющиеся на гейпаде.
К покупке рекомендую, отличный геймпад.
Марина Г.
5 февраля 2024
Достоинства
Муж доволен.
Недостатки
Нет.
Советую