Наматрасник-чехол
200x200
Полиэстер

Ещё не использовали
София П.
Всё отлично.как будто меньше кашлять,когда спит на ней
Марина Л.
Чехол хороший, по размеру подошел идеально) после стирки стал мягким) советую у кого есть такая необходимость👍🏼
Полина Ш.
Чехол как чехол, результата пока еще не увидела.
Иван Беренцев
Илья Ш.
Хорошее качество, плотный, размер соответствует.
Отличная вещь! Реально помогает! Ребенок перестал чесать глаза и общее состояние улучшилось! Брала комплект: пододеяльник, наволочка и наматрасник.
Светлана Х.
у ребенка аллергия на клещей домашней пыли, поэтому решили полностью поменять постельные принадлежности. купили подушку,одеяло и чехлы на матрас, одеяло, подушку ю,всё в Allergolux. прошел месяц и пишу отзыв. Ребёнок стал намного меньше чихать,кашля вообще нет. Поэтому могу сделать вывод,что работает. Ещё пользуемся воздухоочистителем этого же бренда...  Читать полностью
Лариса Т.
Чехол пришёл хорошо упакованный. Всё новое, чистое, свежее. Ждали очень долго. Отказывали снова, делала заказ, снова ждали. Ну, наконец-то пришёл. Пользуемся.
Людмила А.
На матрас 160×200 , шириной 20 сел отлично , с небольшим запасом. Качество отличное, заказала подушку. Спасибо
Андрей А.
Все пришло во время, аккуратно упаковано. Аллергику с ним легче. Так же чехол сохнет очень быстро.
Ксения З.
Чехол плотный, материал прям шуршавый. Все кровати зачехлила, бубем ждвть эффекта. У ребенка аллергия пылевого клеща
Юлия П.
6 мая 2024
Размер идеально подошел, переживала по этому поводу. Все качественно сшито, все аккуратно. Надеюсь на результат
Альбина Д.
22 апреля 2024
Хороший , рекомендую
Максим Н.
1 апреля 2024
Отличный! Берем не первый раз данной фирмы.
Елена Ф.
22 марта 2024
Оказался сильно велик на матрас 90*190*18см
Людмила З.
24 февраля 2024
Если у ребенка аллергия на клеща домашней пыли, то чехлы на матрас, одеяло и подушку очень помогают. Они плотные и качественно пошиты. Шуршание пропадает после первой стирки. Рекомендую к покупке.
Олеся М.
15 февраля 2024
Достоинства
Отличный наматрасник.
Недостатки
Дорого, конечно.
Купили на кровать, думаю, что функцию свою выполняет.
Светлана Ш.
13 февраля 2024
Хороший товар! С чехлами этими легче спать, как будто пыли нет!
Ольга В.
25 января 2024
Достоинства
Помогает от аллергии
Недостатки
Не очень верила в это приобретение, но, по-моему, именно после его покупки, мне стало получше. Хотя есть влажная уборка, диета, смена постельного белья.
Ольга
13 января 2024
Все подошло по размерам идеально, единственное, немного намучалась надевать, так как пробовала по инструкции, но у меня матрас старый, так легко на боку не стоит - заваливаетсяч даже опираясь об стену. Но справилась
7 января 2024
Всё целое, упаковано хорошо. Жаль пока не понимаю эффект(
Эльмира М.
27 декабря 2023
Посоветовал аллерголог для ребенка.Пока про пользу ничего не могу сказать.Сшит хорошо.Пришел без брака.
изменен 25 декабря 2023
Возникли подозрения на аллергию на пыль у ребенка. Каждое утро стал просыпаться с забитым носом и чихал. Мне самой недавно поставили аллергию на пылевого клеща, и были похожие симптомы, аллерголог мне советовал такие чехлы. Брала чехол на матрас ребенку с запасом, с расчетом что через некоторое время будем менять кровать. Также взяла чехлы на подушки...  Читать полностью
11 декабря 2023
25 ноября 2023
Достоинства
Хороший наматрасник-чехол. Размер соответствует.
Сережа К.
21 ноября 2023
Достоинства
Подошёл, пришло всё целое
Резеда
8 октября 2023
Достоинства
Чехол плотный, должен удерживать причины аллергии
Дарья
22 сентября 2023
Вроде помог сыну от аллергии. Аллергия на клеща домашнего.
Роман М.
16 сентября 2023
Достоинства
У ребенка аллергия ,благодаря чехлам (у нас ещё и на подушке этой фирмы чехол)встает с утра с нормально дышащим носом,без заложенности.мы довольны