1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Фундук/Лесной орех, Бейлиз
Назначение сиропа
Для кофе, чая и напитков, Для коктейлей
Объем, мл

Даниил Л.
Заказ делали ради вкуса мисо-кокос, после пробы подобного напитка в кофейне, но решили взять набор из 5. Мисо-кокос показался испорченным, в жидкости плавают белые сгустки, которые не исчезают при взбалтывании и помешивании, а также помимо солёности мисо и сладости кокоса ощущается ужасно кислый вкус, использовать сироп невозможно. Остальные сиропы...  Читать полностью
Елизавета И.
Ну это просто отвал всего! Баночки стеклянные, пообъёму даже больше чем ожидала. Очень необычные вкусы, ароматы просто супер, еще и без сахара. Однозначно стоят своих денег!
Ирина Кажанова
Сиропы этой фирмы идеальны для кофе. Очень важно чтобы на этикетке было написано: для кофе. Иначе, если пить с молоком или сливками, они свернуться. Поэтому для капучино берём сиропы этого бренда со специальной вертикальной полосой и надписью: для кофе.
Юрий З.
Достоинства
Коньяком присутствует во вкусе.
Недостатки
Нет.
Персика не нашёл, карамелька есть, не гипер сладкий. Зачёт.
Анна М.
Сироп вкусный. Пришёл в зип пакете. Есть контроль вскрытия. Дороговато за бутылку 250 мл. Жидковат, расход большой из-за этого.
Валерия А.
Вкусный сироп с натуральным вкусом. Состав хороший. Радует, что наконец-то нет вкуса химии, как в некоторых сиропах. Рекомендую попробовать. Брала для кофе, с моим сортом хорошо сочетается.
Ирина Кажанова
Для кофе очень вкусно. Берем не впервые. Бутылочка плотно упакована не протекает.
Денис Ч.
Олег Б.
Вкусные и поезные сиропы без сахара - я доволен!
Оксана С.
В сиропе присутствуют белые комки/сгустки, после взбалтывания не исчезают, выглядит не аппетитно, что не хочется в кофе наливать, как-то так
Ирина Д.
Вкусный, бутылка приехала в целости и сохранности, хотя и без упаковки. Вкус как-то мне не зашёл.
Наталья Г.
Классный беру не первый ,постоянно очень понравился ,рекомендую
Екатерина А.
Бойко Вера
10 из 10. Самый вкусный сироп. Не обычный. Идеально для кофе. Еще и без сахара. Буду покупать еще!
Павел Г.
Вкусный и ароматный сироп: добавляю его в кофе, реже в чай, также вместе с мороженым и чувствую, как будто я не в Москве, а где-то на Занзибаре (но это неточно). Это уже полюбившийся мне бренд, с которым я пока не хочу расставаться, и регулярно открываю для себя новые вкусы и локации:) (см. выше).
Очень вкусный, нежный кокосовый сироп. Один из лучших, что я пробовала, но при этом без сахара! Если верить информации на этикетке, то тут всего 30 ккал, но никакого привкуса сахзама, только обволакивающая нежность. Не знаю какой оттенок должен был дать мисо, чувствую именно кокосовую сгущёнку, сваренный кофе получился ничем не хуже того, что в кофейне...  Читать полностью
Константин
Елизавета К.
Поликанин А.
Татьяна Д.
Анна А.
Ольга Г.
Достоинства
Прекрасное дополнение к кофе
Елена Х.
Очень даже замечательный продукт! Вкус и аромат именно смеси перцев. Никакой химии не чувствуется. Чудесным образом может облагородить кофе со вкусом "так себе" на "вполне"))
Жаль что нет меньшего объема в продаже. После открытия употребить нужно в течение 2 месяцев. Засахаривается. Аромат яркий, дрбавляю в кофе, очень вкусно.
Дарья Ф.
Александр У.