1. Товары для животных
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма

Корм сухой
Минеральные вещества
Протеин 7-10% жира 1,5-3% безазотистых экстрактивных веществ 38-42% клетчатки 22-28%
Условия хранения
В защищенном от солнца помещении, В сухом затемненном проветриваемом помещении, В сухом месте, В теплом сухом месте, Не допускать замерзания, Не подвергать воздействию прямого солнечного света
Срок годности в днях

Марина Ф.
Хорошее сено. Приятный запах. Моя свинка ест с удовольствием. Заказом довольна. Спасибо продавцу и Озон. Буду заказывать ещё. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Дмитрий Б.
Хорошее сено, не сырое
Отличное сено. Нравится что не очень утрамбовано, легко брать, т.к раньше брала у другого производителя и приходилось щипать с пачки подругому никак. Получались короткие щипаные травинки. Сдесь же сено отлично изымается, не пересушеное,мягенькое, то что надо. Доставлено в срок. Хорошо упаковано👍Спасибо
Любовь К.
Хорошее сено , не жестколистно не пыльное.
Александра М.
изменен 23 июня 2024
Фото не соответствует товару. На фото карточки зеленое и свежее сено, пришло желтое и серое. Мне придется заказывать другое, тк питомцы такое не едят даже. Попадаются рандомные ветки, странные лисья всякие.
Филиппова Елена
Покупалось для морской свинки , кушает , значит сено хорошее.
Сено с землей, пахнет пылью
Мирошникова К.
Достоинства
Очень ароматное, мягкое, состоит из мелкого сена, никаких крупных палочек Кроля доволен, самое лучшее сено, которое мы пробовали😍
Заказали на пробу 3 упаковки, попробовали и остались в полном в восторге. Сразу же заказали ещё 5😍 Кроля оценил😊❤️ Открыли упаковку, зашли через пару часов в комнату, аромат сена заполнил всю комнату😍 Даже при получении на пунке выдачи сразу через упаковку почувствовали аромат😍
Виктория М.
Сено мелкое,дегусы и едят ,и как подстилку используют
Анна Р.
Кролик кушает