1. Товары для животных

Искусственный мех
Материал обмотки столбика
Джут

Светлана ..
Домик хороший, кошки оценили. Собрали в месте с сыном. Немного пошатывается, но это не критично. В целом рекомендую
Светлана А.
Схема сборки мало понятна, а в основном все хорошо! Кот у меня около 8 кг. И на верхней полке конструкция покачивается. Рекомендую, домик объёмный, кот вошел свободно.
19 мая 2024
Лежанка не прощает ошибок при сборке, один столб прокручивался и болтался, но когда все собрали, появилось больше устойчивости.
Анна Б.
15 мая 2024
Собрали достаточно быстро, большой домик и лежанка, как и хотели для немаленького кота, намазали всё валерианкой, чтобы привлечь животное: лежит играет шариком, когти точит, домик внутри тоже хорош. Стенки у домика мягкие - только плотно натянутая ткань, так что только дно и крыша твердые, но это даже хорошо, даёт пространство для маневров... Спасибо...  Читать полностью
Жанна Д.
Хороший домик, коте понравился
15 мая 2024
Домик как на фото. В целом собирается не сложно, но нужна определенная сила при вкручивании шурупов. На видео все как бы легко и само по себе вкручивается. Вот это смутило. И одна из деталей, верхняя часть домика, в одном из углов имела трещину. В целом товар не надолго, как я думаю. Кот у меня большой, не толстый. Мэйн кун 11 лет. Ему верхняя часть...  Читать полностью
Виктория М.
14 мая 2024
Крепкий, качественный.
Ольга А.
12 мая 2024
Покупкой довольна, отлично вписался в интерьер, легкая и быстрая сборка, все элементы были в наличии, констукция крепкая, домик просторный, спасибо продавцу! Однозначно рекомендую!!!
Вика В.
9 мая 2024
Домик кошке понравился. По размеру выбирали для подоконника, чтобы был больше обзор. На этапах сборки возникла трудность, при закручивании болта в деревянные ножки домика отверстие прокручивалось, но устранили легко, из палочки для суши сделали чопик и проделали отверстие какое нужно.
Светлана В.
6 мая 2024