1. Товары для животных

Материал обмотки столбика
Джут

Ольга Н.
3 февраля 2024
Недостатки
Конструкция не устойчивая, кошка боится запрыгивать наверх
Анастасия В.
27 января 2024
Достоинства
домик хороший, размеры как раз для большой кошки или двух обычных, упакован в коробку
Недостатки
пришёл с отбитым уголком на днище, за что снимаю звёзды. Возврат не делаю только потому что далеко везти обратно на озон вернуть.
Светлана П.
25 января 2024
Недостатки
Шатается
24 января 2024
Недостатки
Прислали вообще другой домик, еще и без корпуса дома, положили только меховой чехол))
Екатерина Г.
23 января 2024
Достоинства
Хороший размер, коту не тесно) Пришел хорошо упакованным и комплектация полная.
Недостатки
Самый большой минус - это то, что в основании домика не было отверстий под столбики, пришлось сверлить их самостоятельно.
Мячик, конечно, оторвался почти сразу же. Лежанка немного неустойчива и шатается, когда кот на нее запрыгивает (а ведь он даже не слишком большой и тяжелый, всего 4.5кг). В остальном домик отличный, коту понравился, мне тоже.
Эмиль Г.
21 января 2024
Достоинства
Большой ращмер, лёгкость в сборке
Кот, на удивление, сразу начал пользоваться верхней полочкой, хотя к большинству вещей, которые я ему покупал он очень долго привыкал. Часто с большим интузтазмом играет с подвешенной игрушкой.
Тамила Р.
изменен 21 января 2024
Недостатки
Привезли совсем другой домик, а не домик для Мейн Куна, который мы заказывали. Не понятно, откуда вообще взяли этот товар. Поняли уже после сборки. Добиться понимания от бота, естественно не смогли. Больше ни с кем связаться не смогла. Это просто безобразие! Много раз заказывала на Озоне, такого ещё не было. Прошу принять меры.
Менять домик не буду, но осталась очень недовольна поставщиком и поддержкой Озон. Как можно было перепутать товар и ещё отказаться публиковать отзыв.
Лариса М.
20 января 2024
Достоинства
Хороший домик, но с одним недостатком.
Недостатки
Верхняя планка качается
Ольга
20 января 2024
Недостатки
Пришел не ото товар, который заказывали
Оксана П.
19 января 2024
Прибыл домик в указанный срок. Котам понравился