1. Автотовары

Готовый раствор
Основа краски
Акриловая

Алексей К.
Пробный глянец хороший,скоро буду красить
Николай Н.
👍👍👍 Красил лодку, первый раз в жизни, на улице, краскопульт электрический. На лодку 4.10 именно на камуфляж ушло ¼ банки. Основа краска рефлекс хаки матовая.
Александр П.
Краска приехала упакована хорошо. Спасибо продавцу.
Максим Р.
Руслан З.
Петр Л.
Заказал 3 банки краски, красил ваз 2107. Хватило 1 банки краски на всю машину в 2 слоя и то при условии что я слегка пожалел растворителя. Теперь 2 банки стоят и ждут своего часа.
Василий Б.
Вадим К.
Александр В.
Владимир Р.
Достоинства
Цена доступная
Недостатки
Мятая банка, но упакована была очень хорошо, вероятно небрежное отношение доставки
Производитель обещал в ответах почти полное совпадение с цветом тойота 040. Надеюсь все будет отлично. Спасибо за товар.
Евгений Ш.
Виталий Д.
Всё отлично, пришло быстро, красочку проверил в работе, достойно себя ведёт, нормально растекается. Пришло отлично упакованное всё, в пупырке и отвердителем в комплекте.
Юрий П.
Краска вроде в цвет совпадает наверное закажу ещё
Сергей С.
Краска не очень ,банки прошлогодние ,ложится матовым цветом.
Данил Д.
изменен 11 июля 2024
Пришло без отвердителя Деньги на ветер с такой ценой без отвердителя я бы и в городе взял
Виталий М.
Виталий Ц.
Дмитрий А.
Николай К.
Краска пришла вовремя упакована очень хорошо всё и просто идеально Какая краска сказать не могу красить буду где-то через полгода
Андрей К.
Александр М.
Просрочка. Не рекомендую связываться. Вероятность что придет кондиционная эмаль 50/50. Продавец не дорожит своей репутацией.
Дмитрий С.
Чуть не хватило отвердителя. Никаких проблем не обнаружил. Красил в круг по родному 202. На НИВА 21214 одной банки не хватило. Основы 1.2 л было бы самый раз.
Александр т.
16 мая 2024
Вполне себе хорошо упаковано 👍 проложено картоном упаковано в пупырку...
Иван Т.
13 мая 2024
Виталий Д.
10 мая 2024
С виду все хорошо, в работе думаю тоже должна быть нормальной. Упаковано очень качественно, каждая банка в стретче и пупырке и всё в коробке. Спасибо что даете альтернативу дорогим импортным материалам!
Павел Ю.
9 мая 2024
Все хорошо продавца рекомендую каждая баночка упакованна отдельно и качественно все прекрасно.
Павел К.
8 мая 2024
Акрил 040 цвет тойота. Подходит 100% в отличии от других производителей
Владислав М.
изменен 8 мая 2024
Краска отличная. Сохнет быстро на отлип. Свежая, на дне банке нет гуталина. Единственное показалась что немного жидковата. Можно почти не разбовлять разбавителем. Дописываю отзыв, НЕ БЕРИТЕ ЭТУ КРАСКУ ОНА СОВСЕМ НЕ СОВПАДАЕТ СО СТАНДАРТОМ. Прикладываю фото.
Иван С.
2 мая 2024
Краска пришла хорошо упакована, заказывал 3 банки одна оказалась другой партии, но это не критично!!!