3. Юбки
Юбка АниСима

Фатин, Еврофатин
Полиэстер 100%

Ольга И.
Шикарная юбка, цвет неимоверно приятный. Отдельная благодарность тому, кто подбирал материалы, резинка в поясе очень крута, она и без растяжения хорошо держит и растягивается легко, не пережимая талию. 46-48 размер на талию 86 см легко застегнулся. Просто мое почтение, спасибо.
Виктория М.
Хорошая юбочка! Для фотосессии отлично подошла!
Людмила Ш.
Недостатки
Маломерят. С запахом.
Анжела Н.
Очень красивая , воздушная юбочка!!!! Цвет серый с дЫмкой!!!! Не полнит, в ней хочется кружиться в танце 😊
ирина д.
Радость Р.
Евгения С.
29 июня 2024
Юбка превосходная! Смотрится отлично, фатин мягкий, подклад не прозрачный. Пышная, почти не помялась, в упаковке уложена аккуратно.
Екатерина А.
Прикольная, необычная, но не знаю, с чем носить 😄
Наталья Ш.
изменен 28 июня 2024
Шикарная юбка! Я ооооочень довольна! На р.46 взяла 46-48 и села отлично. Пышная,красивая,пояс на двух крючках и есть молния. На видео другой цвет потому что плохое освещение
Светлана А.
Шикарная юбка! Весь вечер,как маленькая,не хотела ее снимать. Если кто-то сомневается по поводу талии,то крючки на поясе можно легко перешить
Наталья И.
Юбка понравилась. Мягкая, приятная. Но не такая пышная как на фото.
Ирина Ч.
Отличная юбка. Качество на 5+++. Села на мой 48-50 вполне комфортно. Взяла 46-48. Не давит. Пояс резинка. На рост 165 длина по косточку.
изменен 24 июня 2024
Ждали долго. Доставка откладывала ь. Прислали не тот цвет. Мы заказывали бежевый. А это шампань. Решили оставить себе, так как понравилась очень. Красивая, об'емная, легкая, воздушная. На худеньких самое то. Швы ровные. Нитки не торчат.
Наталья В.
Анастасия Х.
От ЭСТЕТА! Юбка потрясающая!!! Вот рекомендую. Сшита безупречно, очень аккуратная, продумана система дополнительной застежки на талии и молния спрятанная за фатином, (кто-то пишет об этом моменте негативно, не слушайте их.) Так же на данной модели понравилась матовая резинка на поясе. ( она не у всех цветов юбок такая) Все максимально эргономично и...  Читать полностью
Любовь Б.
Я влюбилась в эту юбку😍 всегда мечтала о такой. Ещё и цена очень порадовала. Спасибо озон 🌹
Злата Л.
Замечательная, красивая , как я хотела Соответствует размеру
Василина К.
изменен 13 июля 2024
Очень красивая юбочка. Качественно заделаны швы. Пышная и не просвечивает. Выкупила с удовольствием
Елена Максимова
Достоинства
О, мой бог!!! я хоть и взрослая женщина, но это же мечта)
Всё отлично, взяла розово-сиреневую - и супер. Швы отлично, на молнии, на поясе крючочки, пояс-резинка достаточно широкая. На мои 164 см росте - не в пол, нормально, выше щиколотки. Ношу с белыми кедами. За качество фото извините, сын сделал, как смог.
Виктория К.
Цвет просто обалденный. Все как на фото: молния, застежки, резинка, пошив и вид. Просто волшебно. Спасибо за юбочку, очень довольна 💕
Евгений Е.