3. Верхняя одежда

полиэстер
Температурный режим
от +10°С

25 октября 2024
Достоинства
Аккуратно пошита, плотная плащевка, на подкладке. Карманы на кнопках. Удачный капюшон. На рост 164 рукава нужно укорачивать, или подвергнуть на один оборот, подворотне держится за счёт шлейки на рукавах. Длина на мой рост чуть выше колен.
Недостатки
Рекомендую. На мой вкус бежевый цвет самый нейтральный. Заказала на выбор голубой, ожидала, что он будет ближе к джинсе, но он довольно неоновый.
Анна М.
Ольга Р.
18 октября 2024
Ольга Г.
18 октября 2024
Достоинства
Отличная ветровка
Недостатки
перемерила уже кучу подобных и вот эта подошла идеально. Качество хорошее.
Анастасия П.
17 октября 2024
Анастасия Т.
17 октября 2024
Села прям идеально. Нитки торчат немного у кармана, но за такие деньги это мелочи
Людмила У.
16 октября 2024
Хорошая ветровка, но мне коротковаты рукава- пришлось отказаться
15 октября 2024
Очень понравилась эта ветровка, спасибо продавцу о ОЗОН
Людмила П.
15 октября 2024
к самой курточке претензий нет. курточка красивая, аккуратно пошита,без брака. переживала,что будет маленькая,но все подошло. но упаковка.......желает быть лучше. ее даже не сложили,а просто смятую засунули в пакет. пакет порван,большой. за это сняла две звезды,но за упаковку сняла бы все звёзды.
Светлана Д.
Ирина П.
14 октября 2024
куртка просто огонь, особенно хорошо что водоотталкивающий материал. Капюшон глубокий, зонт можно не брать.
Валентина З.
14 октября 2024
плащ соответствует размеру. Очень хорошо смотрится. Довольна покупкой.
Екатерина Б.
13 октября 2024
Оксана Ш.
13 октября 2024
Ветровка просто супер! Качество отличное, размер соответствует. Модель замечательная, стройнит. На рост 158, по колено. Мама покупкой довольна. Рекомендую к покупке 👌
Галина Ш.
11 октября 2024
отличная вещь. Рост 160, ОГ 107, ОБ 103. Как будто с меня мерки сняли. Снимать не хочется. Буду ждать весну. Красивые переходы цвета. Спасибо швеям и Озону.
Нина З.
10 октября 2024
Ветровка супер, удлиняет фигуру! Расцветка, фасон, пошив- все замечательно. На мой 52 размер взяла 52/54, села как влитая. Только немного перемудрили с хлястиками на рукавах, вторая кнопка чтобы задирать рукав до локтя? Из-за этого не прошитый кусочек. Рукава итак прекрасно смотрятся!
9 октября 2024
Отличного качества, интересная модель ветровки!!! Мне очень понравилась!!! Стройнит!!! И в ней очень уютно!!!
Алла Л.
8 октября 2024
Ветровка красивая , удобная .
Евгения В.
8 октября 2024
Классная ветровка. Рекомендую
Марина П.
7 октября 2024
Очень понравился. Красиво, стильно, комфортно
Валентина К.
6 октября 2024
Отличная курточка! размер в размер, сидит хорошо. качественные швы.
Наталья Ю.
5 октября 2024
Нуууу, ветровка!!!!! Необычной расцветки. Сидит хорошо, размер соответствует. А вот цвет!? На моделях более яркий и сочный, чем вживую. Моё фото передаёт цвет практически существующий. А так голубой, не голубой. А бирюзовый, не такой уж и бирюзовый. В целом, ветровочка не плохая. Длинненькая, из чего, прямо просятся доп молнии по бокам низа изделия...  Читать полностью
3 октября 2024
Заказала две ветровки, чтобы выбрать одну, которая подойдёт, но вторую даже не хочу мерить, эта настолько хорошо села на меня, я в полном восторге. Даже описать не могу как хорошо она смотрится.
Татьяна А.
2 октября 2024
Галина Г.
Отличная курточка, то, что хотела. Рекомендую к покупке. Спасибо проихводителю за качественный товар и ОЗОНу за быструю доставку.
Галина Г.
Хорошая курточка, удлинённая. Заказала для подруги, подошла идеально. Стильная, современная,удобная, немного выше колена, как раз то, что нужно. Спасибо производителю и ОЗОНу за быструю доставку. Цена очень хорошая, к покупке рекомендую однозначно.
Достоинства
Материал, качество пошива, цвет. Непродуваемая.