2. Уход за лицом
Любава MAXFORTE крем для ухода за кожей рук 120 мл

Крем для ухода за кожей
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение
Применение
Дневной уход
Область использования
Руки, Тело, Лицо, Шея

Светлана А.
27 января 2024
Достоинства
Цена и качество!
Недостатки
Не выявлено
Крем мягкий, впитывается достаточно быстро, без запаха, хорошо смягчает сухую кожу, заживляет мелкие трещины, снимает раздражение. Я перепробовала много разных кремов. Покупала и супер дорогие, и обычные не дорогие. Этот крем мне порекомендовала мама. Она им пользуется давно. Результат превзошел все ожидания. Плюс- недорогой! Рекомендую!
Наталия С.
Крем классный 👍
Упакован в пупырку. Под крышкой защитная мембрана. Дата производства 15 марта 24 г. Без запаха, быстро впитывается. Муж пользовался таким кремом только в тубе. Снял раздражение на руках. Посмотрим, как этот себя покажет
Пользуюсь уже очень давно, довольна
Алексей Е.
Пользуюсь уже несколько лет нареканий нет 🔥
Наталия Р.
Все нормально пришел крем целый .. приятно пахнет рукам комфортно спасибо
изменен 3 августа 2024
Фигня. Есть намного лучше на этой платформе. Начиталась отзывов, купила три в комплекте. Люди, если у Вас просто сухая кожа, не надо писать, что это супер крем. ( Вам поможет вазелин из аптеки за 40 р.) Проблемную кожу, как у меня, ( на фото видно какая она у меня), этот крем не смягчает. Имеет липкую структуру, впитывается мгновенно, кожа через секунду...  Читать полностью
Роман О.
Очень полезная вещь, особенно для проблемной кожи
Селиванова Т.
Хороший крем беру не перывй раз
Мой любимый крем. Раньше можно было купить его только на почте. Очень рада, что можно теперь и у вас. Для моей проблемной кожи на руках и ногах он просто замечательный. Заживляет даже мелкие трещинки.