1. Хобби и творчество

Форма пазла
Прямоугольник
Дерево
Особенности пазлов
Собирается без ножниц и клея, Фигурные детали

Дарья
Обожаю davici! Уже около 10 пазлов в коллекции. Пазл часовщик, конечно, шедевр! Одно удовольствие его собирать. Делайте почаще скидки🤗
Екатерина
Отличный комплимент!
Лев Я.
Шикарный пазл
изменен 3 августа 2024
Вечер обещает быть приятным и творческим 😍 Качество традиционно прекрасное и подумываю купить всю коллекцию *7. Благодарю магазин ❤️ Благодарю наш пункт на Яблочкова ❤️❤️❤️ * сборка это чистое удовольствие 💪
Надежда Х.
Пазлы Davici лучшие деревянные пазлы из всех! Картинки очень красивые и яркие! У каждой детальки свой уникальный рез, исходя из тематики пазлы. Особенно мне нравятся пазлы с необычными краями, в частности, данный пазл и пазл От всего сердца. Рекомендую всем познакомиться с данными пазлами и приятно проводить свободные часы 😊
Элина К.
Очень качественный пазл, пахнет деревом, из-за толщины картина может стоять без рамки
Татьяна В.
Отличное качество пазлов. Интересно собирать вместе со второй половинкой
Супер!!!👍
Покупала на подарок,очень понравилось! Всё просто супер, качество, картина,тактильный восторг
Анна Н.
Обожаю пазлы Davici и этот не стал исключением! Качество исполнения как всегда на высоте, а запах дерева из коробки для меня умопомрачителен! С головоломкой я правда так и не разобралась, но и без неё получила массу удовольствия от процесса сборки. Отдельное спасибо продавцу за небольшую дополнительную скидку по запросу!