1. Товары для животных

Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых, Для маленьких

Алёна Л.
изменен 12 июня 2024
Этот корм стал нашим спасением! Когда кот (6 лет) внезапно захандрил, перестал есть, три недели самоуничтожался, мы, само собой, все это время не сидели сложа руки, повезли его в больницу, сдали все необходимые анализы, по которым коту поставили диагнозы в виде 1-2 стадии хронической почечной и печеночной недостаточности. Капельницы, УЗИ, очереди -...  Читать полностью
Светлана П.
Ольга Н.
Корм посоветовали в вет.клинике. как и все лечебные уринарные корма, хвостики едет его без особого восторга, но, надеюсь, это компенсируется его эффективностью. Странно, что при покупке целой упаковки один пауч внутри нее оказался вздутым при неповрежденной упаковке, дополнительно обернутой коробкой в пленку. Навеяло на мысль о нарушении технологии...  Читать полностью
в
вера к.
Корм хороший, но один пакетик был испорчен, пришлось его выбросить.
Людмила М.
Корм котику очень нравится. Кушает с удовольствием. Насчет лечебных свойств пока ничего сказать не могу,т.к.заказываем первый раз.
Екатерина Е.
Екатерина Е.
Нелли Ф.
Олег Желнов
Корм нормальный, кошка ест, НО, один пакет оказался вздутым! Сколько кормов покупал, никогда с таким не встречался. В общем сами смотрите. Еще хочу добавить, что выбирал корм ренал, думал, что он весь в линейке продавца ренал, а оказалось, что разного предназначения, конкретно этот для профилактики ЖКТ, моей зашёл, у неё и с этим проблемы, кошке 21год...  Читать полностью
Виктория Т.
Лилия П.
Лилия П.
Товар пришел во время. Помята упаковка, один угол и порвана. Один пауч сильно мятый, боялась за его целостность, но вроде не протекает. А так кот любит этот корм. По моему в этой новой упаковке понравился ему даже больше
Людмила К.
Достоинства
Курочку ест с удовольствием, но попеременно с другим кормом
Недостатки
Людмила К.
Достоинства
Индейкй кот всегда ест с удовольствием, пока не употреблял из этой партии, но надеюсь, что устроит.
Недостатки
Людмила К.
Достоинства
Кот ест, но попеременно с другим кормом
Полина Т.
Марина И.
ТАТЬЯНА З.
Вера К.
Лариса Л.
Пришло в хорошо заклеен ной коробке все 24 шт на месте спасибо
изменен 12 сентября 2024
В упаковке 1 пауч вздут, соус протёк. Читала об этом в отзывах других покупателей тоже. Несколько паучей измяты, заводская коробка вскрыта и заклеена скотчем, почему так? В каких невыносимых условиях находился продукт? Боюсь кота кормить. Дополнила отзыв фото. В пункте выдачи отказали в возврате по причине вскрытия коробки (!!!)
Марина И.
Наверное вкусный корм, но мой кот не стал его есть
Полянская О.
Товар получен вовремя, ураковка не нарушена. Кот кушает с удовольствием. Хорошая альтернатива хиллсу, т. к сильно подорожал.
Галина С.
Хороший срок годности. Котик ест с удовольствием. Вес набирает
Галина К.
Хороший корм, кошку с него не рвет. Пахнет нормально, и соуса не так много, не то, что часто бывает у других продавцов.
В упаковке попалась вздутая одна. Возврат не стала оформлять, тк Котов нечем кормит, и им нравится.
Иван Б.