3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Виктория Л.
27 марта 2024
Достоинства
Защищает стол от повреждений
Недостатки
Воздушные пузыри под скатертью; если поставить посуду поверх, останутся следы (будто грязные разводы из-за прилипания скатерти к столу только в этом месте); прилипает посуда (если горячая, то сильно липнет); впитывает красители
Никак не могу подобрать скатерть к столу, чтобы не было разводов. Продавец говорит, что для глянцевый...  Читать полностью
Галина Ш.
25 марта 2024
Довольно плотное полотно.
Дарья Г.
24 марта 2024
Спасибо, отличный вид, плотное стекло, упакованно надежно, все в лучшем виде. Рекомендую!
Татьяна А.
22 марта 2024
Очень удобно заваривать мелколистовой чай, чпасибо тому, кто придумал, здорово, лучше чем металлическое ситечко
Марсель М.
22 марта 2024
Супер
Анна А.
21 марта 2024
Достоинства
Защита для стола.
Недостатки
Шире чем заявлено.
Стол шириной 80см. Изделие при заявленной ширине 80см фактически 81 см. Я понимаю, что измерительные инструменты могут не совпадать, но не на столько же. Под стеклом образовались пятна как пустоты или запотевание.
Марина Б.
17 марта 2024
Соответствует заявленному 👍. Упакован отлично
Вера Д.
12 марта 2024
Елена Я.
10 марта 2024
Смотрится классно, царапин нет, больше немного своих размеров как писали выше, единственный минус запах, гольный фенол вынесла на улицу, незнаю сколько будет выветриваться
9 марта 2024
Качество не плохое. Размер соответствует. Запах кошмарный. Прошло уже несколько дней, но он не выветривается