2. Макияж

Вес, г
Россия

Валерия К.
7 августа 2023
Достоинства
Крутой
Вероника К.
4 августа 2023
Помадка очень классная! Благодаря ей закрашиваю побледневший перманент. В жару не растекается.
Мария
3 августа 2023
Достоинства
отличная помада для бровей
Недостатки
их нет
Решила сделать тест-драйв на эту помаду, накрасилась на пляж, могу с точностью сказать, что на "голом" лице в 27 градусов жару лежа загорая и купаясь на пляже брови до вечера не шелохнулись, не размазались и не пропали с лица.На пляже я провела 6 часов, однозначно рекомендую!!!!
МариКа
3 августа 2023
Достоинства
покупкой довольна стойкие, но при этом смываетя обычной пенкой
Недостатки
не обнпружила
теперь исчезла проблемма подкрашивать брови в течении дня, не смотря на то, что кожа ближе к жирной выбирала из 2х оттенков Dark (более шоколадный, теплый) и Dark warm (шоколад+ черный чуть-чуть, холодный) он мне и подошёл наносить кистью в комплекте удобно, главное приноровиться)
Маргарита Я.
изменен 12 августа 2023
Достоинства
Для меня самое лучшее средство для бровей. Кремовая, водостойкая текстура, не высыхает как в баночке. Красивый пепельный оттенок. Легко наносится на брови, долго держится, хорошо смывается мицеллярной водой. Использую так же как подводку ресничного контура, для нюдового макияжа. Рекомендую!
Наталья Т.
31 июля 2023
Недостатки
Зелёный оттенок и корка на бровях после нанесения
Гульнара С.
29 июля 2023
Достоинства
Шикарная помадка! Хорошо прокрашивает брови, не смазывается, держится с утра и до позднего вечера! А тон очень натуральный.
Недостатки
Абсолютно никаких!
Честно говоря не ожидала такого эффекта. Пробывала всякие помадки, но эта.. Однозначно буду брать только эту помадку. Спасибо продавцу и производителю! 🤩⭐⭐⭐⭐⭐Рекомендую!
Виктория Б.
26 июля 2023
Достоинства
Отлично держится в течение дня. Берите тон светлее. Я-брюнетка и заказала тон для блондинки и угадала.
Лагутина В.
26 июля 2023
Купила для, себя. Пользуюсь не часто. Мере надобности. Качество отличное. Ложиться легко. Есть кисточка для корректировки рисунка и формы бровей. В течении дня держится хорошо. Смывается без проблем. Довольна!
Антонова Татьяна
25 июля 2023
Не понравилось. Долго привыкать, чтобы ровно нанести.