2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Россия

19 июня 2023
Достоинства
Цена, качество, оттенок
Недостатки
Это самый лучший тинт для бровей. Очень стойкий. Расход минимальный. Можно использовать как кремовые тени для век. Оттенок-то что надо
19 июня 2023
Достоинства
качественный продукт, хватит надолго
Недостатки
кисточка не очень удобная для нанесения
Впервые использую помадку для бровей, поэтому испытываю небольшие трудности с нанесением, но в целом товаром довольна, цвет подошёл идеально, скорее всего буду заказывать еще.
Екатерина В.
18 июня 2023
Недостатки
Кисточка оказалась для меня слишком толстой.. нужно приноровиться, чтобы прорисовывать волоски
Тинт оказался хорошим. Не имеет никакого запаха, матовый финиш. Оттенок теплый. Засыхает быстро, в первые разы приходилось идти и умываться гидрофильным бальзамом и начать всё по новой.
Анастасия Р.
17 июня 2023
Достоинства
Если не трогать брови, то всё отлично, не течёт в течении дня, кожа у меня очень жирная и жирный блеск вообще не проявляется на бровях до вечера
Недостатки
если почесать бровь то может размазаться или остаться просвет. Не понравилось, что волоски после нанесения помадки становятся жесткими, краска на них застывает.
Интересная помадка, наносить кисточкой не сложно. Цвет немного сложно подобрать, думала медиум будет более коричневым, на руке коричневый, а вот на бровях смотрится темно серым
16 июня 2023
Достоинства
Впервые пользуюсь таким продуктом. Очень понравилось. Реально пудровый эффект, если брать мало продукта получается очень красиво и естественно. Держится в жару хорошо. Единственное, цвет не очень подошёл, холодноватый для меня оказался. Заказала ещё в др цвете.
16 июня 2023
Достоинства
все как на фото
Ш
Шостак Елена
16 июня 2023
Достоинства
Стойкость, прилагается кисточка
Недостатки
цвет чуть сероватый
Брала первый раз, тон Ligth warm. По яркости цвет как надо, а вот тональность, несмотря на warm, все таки серовата, теплым тон назвать не могу. Но это достаточно сложно угадать онлайн, звезду не снимаю. Блондинкам и шатенкам с холодным типом будет отлично. Стойкий, водой не смывается, это правда. По...  Читать полностью
Ирина Ч.
14 июня 2023
Достоинства
прекрасная, очень стойкая помадка для бровей. надо приноровиться наносить, чтобы не нанести слишком много и слишком ярко.
Недостатки
если много намазал, стирается с трудом
14 июня 2023
Достоинства
Стойкая , простая в использовании
Очень понравилась , можно использовать как тени для глаз )
Юлия Е.
13 июня 2023
Достоинства
Стойкий тинт
Недостатки
Немного толстая кисть для меня
Отличный тинт, очень экономный расход благодаря дополнительной кисточки