2. Макияж

Вес, г
Россия

ПД УДАЛЕНЫ
30 мая 2023
Достоинства
- оттенок light, идеальный, холодный без серости (я средне-русская окрашенная в блонд, мне идеально подошел) - текстура кремовая, после засыхания становится пудровой - можно наносить как в волосковой технике, так и "пудровое напыление" - стойкость, если потрете/почешите бровь никуда ничего не денется, но от воды легко стирается - большой объем, хватит...  Читать полностью
Кристина
30 мая 2023
Достоинства
Стойкий продукт с идеальным цветом и нанесением. Фиксируется быстро, держится в течение дня.
Седа Т.
28 мая 2023
Достоинства
Помадка классная, но я немного не угадала с цветом. Слишком рыжий у меня на бровях, если выйти на солнце. Но ничего использую как коричневую подводку для глаз.
Наталья З.
27 мая 2023
Достоинства
идеальный цвет для меня, текстура и стойкость
Недостатки
Заказала самый светлый тон. Очень переживала, что не подойдёт по цвету, будет с рыжим оттенком, а зря. Правильный холодный оттенок, который очень мне подошёл. Стойкость тоже порадовала. Ношу весь день, всё отлично. Удобная кисть. Упаковка плотно закрывается. Видно, что разработано профессионалом. Спасибо!
25 мая 2023
Хороший тинт, очень стойкий, держится целый день даже на моей жирной коже!
25 мая 2023
Достоинства
Отлично прокрашивает. Наносится кистью скошеной, что позволяет правильно придать форму брови какую хочется. Кисть с плотным форсом, идеально выводит тонкие линии. эффект салона дома.
Недостатки
нет.
правильная конусовидная форма флакона внутри, позволит использовать тинт до конца. Брендированная кисть и флакон , как в фирменных дорогих марках. спасибо.
24 мая 2023
Достоинства
доставка, упаковка, хороший натуральный оттенок, после высыхания можно почесать бровь - не размазывается. хорошо держится. Кисточка в комплекте
Очень понравилась,рекомендую
Елена Н.
23 мая 2023
Достоинства
Понравилась. Стойкая.
Ирина О.
23 мая 2023
Достоинства
Отличная помадка для бровей!
Недостатки
Отличное средство, прекрасно растушевывается, стойкая, приятный бонус -кисть, которая на отлично выполняет свои функции! Однозначно , рекомендую к покупке!
Елена И.
18 мая 2023
Достоинства
Очень понравилось, стойкая.
Недостатки
Нет.