1. Хобби и творчество

ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Ирина Т.
Очень красивый пазл, много фигурок животных. Брала на подарок, понравился
Илона Л.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
Отличное оформление для подарка!Аккуратно упакован и при вскрытии никакого неприятного запаха нет...
Очень красивая черепаха! Аккуратно вырезанные детали - идеально подходят друг к другу. На выходных наконец-то нашла время и собрала (потратила 3.5 часа) - красота! (пазлы собирала только однажды и очень давно - ещё в детстве,...и после перерыва получила огромное удовольствие!) Спасибо производителю!
Наталья И.
Классный пазл, упаковано все хорошо. Но при вскрытии есть запах гари или краски и пальцы тоже пачкаются. Если собирать с детьми, то лучше сначала протереть детальки.
Юлия Г.
Достоинства
Супер
Анна М.
Приятно держать в руках, пахнет деревом) Всё очень хорошо упаковано, необычно, что некоторые детали сделаны в форме животных. Должно понравится детям. Эти пазлы будут прекрасным подарком!
Пришел хорошо упакованным в картон. Деревянный короб выглядит приятно. Взяли в подарок, поэтому не вскрывали. Надеюсь, все детали на месте и при сборке все останутся довольны
Понравилась!
Андрей Ш.
Милый поросёнок. Подходит для подарка. Интересно собирать.
Достоинства
Всё понравилось
Картинка четкая, пазл в пазл сошелся, уровень - сложный, интересно собирать даже взрослым, выбираем еще один себе, и в подарок
Анатолий Ф.
Прекрасный подарок.