1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Евгения М.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличная упаковка, достойный вкус
Недостатки
Не заметила
Испытала массу приятных эмоций. Заказ пришёл вовремя, упаковка выше всяких похвал: хоть самим наслаждаться эстетикой, хоть преподнести в подарок. По внешнему виду пахлавы и по её составу видно, что люди с душой делают свою работу, заботятся и о покупателях, и о собственной репутации. Что касается вкуса,...  Читать полностью
5 октября 2024
Достоинства
Недостатки
прелые орехи
на вкус - неприятно есть , сильный привкус и запах прелых орехов.
Елена Н.
5 октября 2024
4 октября 2024
отвратительный запах прогорклого масла. Очень жаль денег, это не 5 коп. вся эта "прелесть" отправляется в мусорку
Ольга А.
3 октября 2024
Александр А.
3 октября 2024
Розалия А.
Приятно получать хороший товар.Сладости хорошо упакованны.Даже можно приподнести в качестве подарка.Вкусно не приторно.Спасибо производителю.и упаковщикам и отдельно упакован в кортонную коробку. Все очень надежно.Озону спасибо за хороший товар.
Наталия Л.
Очень вкусно! Не приторная, фисташка мягкая, свежая, её достаточно много. Самая вкусная пахлава, которую я когда-либо ела в своей жизни! Большое спасибо! Однозначно закажу ещё!
Людмила М.
Сергей С.
Сергей С.
Слишком сладкая и калорийная много не съешь
Анастасия М.
Выглядят не как на картинке. В целом, ничего, но до зелёной турецкой далеко
Татьяна Г.
Наталия Ю.
Достоинства
пришла хорошо упакованная,брала на подарок,надеюсь понравится
Недостатки
1. Орехи старые (привкус горечи во рту). 2. Срок годности на исходе (не первой свежести).
Григорий М.
Просто супер, очень вкусная и не приторная сладкая. Очень давольная. Однозначно рекомендую и покупать буду ещё.
Алла Б.
K
Kirill F.
Alina K.
Пахлава в целом очень вкусная, об этом свидетельствует оставшееся количество😅 но фисташки здесь процентов 25, остальное явно грецкий орех, отсюда и коричневый цвет. Оригинальная сарма (как на фото продавца) зеленая, сочная, цвет не теряет. А это значит, что производитель очень сильно сэкономил, что сильно удручает. Цена не соответствует качеству☹️
Ольга Х.
Люблю пахлаву. Пахлава Султан - самая вкусная!!!
Олена П.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Опишу в комментариях
К сожалению, я не смогла насладиться пахлавой. Масло оказалось прогорклым, а тесто передержанным поэтому горчит. Пахлава — прекрасное лакомство, и мне бы хотелось поесть её в лучшем исполнении. Увы, брать больше не буду у этого производителя.
Олена П.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Опишу в комментариях
К сожалению, я не смола насладиться пахлавой. Масло оказалось прогорклым, а тесто передержанным поэтому горчило. Пахлава — прекрасное лакомство, и мне бы хотелось поесть её в лучшем исполнении. Увы, брать больше не буду у этого производителя.
Ирина Т.
Лилия А.
изменен 18 сентября 2024
Разочарована. Очень люблю бакинскую пахлаву, но рецепт этой - один из худших. Свежая по сроку, пропитанная, верх соответствует. И на этом всё. Упаковка для подарка не подойдёт - надорвана, причем под пленкой, поэтому к доставке претензий нет. Никаких слоев внутри, только верхний и нижний пласты, между ними - месиво, обильно пропитанное маслом, с хлебным...  Читать полностью
Елена А.
Анастасия Т.
Пришла хорошо запечатана свежая, пропитана хорошо не сухая начинке тоже достаточно, тает во рту, на мой вкус очень сладкая, а так всё отлично.
Валентина В.