1. Товары для животных

ДСП, ДВП, Мех искусственный, Ковролин
Вес товара, г

Светлана Г.
изменен 13 августа 2024
Достоинства
Устойчивая. Приятной расцветки. Упакована в коробку.
Выбирала между 2-х и 3-х ступенчатой лесенками. Выбрала первый вариант. Так как две собаки, мопс и чихуа, эта - оптимальный вариант для обеих. Очень устойчивая, но не тяжелая. Приятная расцветка. И благодаря тому, что только ступени из меха, будет меньше скапливаться пыль. Мопс сразу освоила, чихуашка пока боится.
Юлия
Наталья З.
Прекрасная лесенка, в интерьер вписалась отлично
Нина З.
Отличная, соответствует описанию. Собака ходит по ней с удовольствием. Крепкая. Рекомендую
Очень удобная лесенка, качественная. Нашей мальтийской болонке 6 мес., забирается на кровать с удовольствием, кровать высокая. Покупкой довольна.
Евгения Т.
Классная лесенка. Чихуашка сначала лаял, возмущался куда делся стульчик. Потом сообразил, что надо топать на неё. 👍👍👍
Светлана Щ.
Отличная лестница, качественно сделано ✔️ собаке подарок больше понравился)) спасибо продавцу 😁
Евгения Т.
Отличная лесенка, добротно и аккуратно сделана. Ножки в комплекте, не скользит. Была хорошо упакована и подарочек положили, приятно. Спасибо человеческое и кошачье за хороший товар)
Не рассчитала высоту, до кровати, собачка в возрасте, тяжело прыгать. общий вид нормальный,но пока ещё осваивает, карликовый пудель. И первую ступеньку надо бы пошире. Выберу ещё другую в зал к дивану
Отлично! Спасибо! Небольшая,аккуратная,кошечке 13 лет, пользуется
Дина М.
Хорошая лесенка , брали для собаки , но выдерживает даже набеги ребенка.
Ирина А.
Получила товар и тут де пришлось сдать!!! Качество товара хорошее 👍. Но очень маленькие ,узкие ,нижние две ступеньки. Собачке очень не удобно , подниматься и спускаться. Для щенков тот самый формат. Продавец- указывайте в карточке-фото-описании все параметры товара, не только В-Д-Ш, но и про ступеньки. Не усложняйте жизнь покупателям возвратами...  Читать полностью
Марина М.
Очень хорошая качественная лестница. Рекомендую к покупке!
Марина ревтова
Не пожалела,что выбрала именно эту ступеньку))спасибо продавцу
Алла П.
Отличные ступеньки. Собачки довольны. И нам меньше мороки всех поднимать
Валерия Ф.
Прекрасная лестница. Хорошая упаковка, коробка, плотный картон. Все в целости и сохранности. Благодарю за работу. Наша собачка довольна. Рекомендую к покупке 💯
Анастасия Н.
Михаил К.
Брала для собаки, шпиц 14,5 лет, у него болят суставы. Но лесенка для спуска для него не удобная, ступеньки узкие. А вот коту лесенка понравилась, он сейчас только по ней и забирается на кровать. Коту 16 лет нашему.
Екатерина Р.
Анатолий К.
Арина Я.
Удобная, соответствует описанию . Собакам нравится
Александр Б.
Достоинства
Качество, цена.
Недостатки
Качественная, хорошая лесенка. Большое спасибо.
Александр Р.
Марал А.
Нам не подошла. Йорку ступеньки очень маленькие. Спускаться не мог. Перепрыгивал. Вернули.
Виктория Г.
Галина Д.
Светлана Р.
Супер 🙌 теперь наш маленький клоп самостоятельно забирается на кровать
Татьяна П.
Лестница для шпица 3кг просто прелесть. Быстро научилась и избавила нас от ночных истерик с просьбами поднять. Давно надо было заказать. Качественно и относительно недорого, мы довольны
У нас собачка средней породы - шелти, ей все понравилось. Освоилась быстро и начала пользоваться 👍 Хорошо, что взяла на две ступеньке. Три ступеньки подойдет для мелких пород.