1. Строительство и ремонт

Число основных чаш

Ольга Д.
1 марта 2024
28 февраля 2024
Достоинства
Наличие отверстий для смесителя и средства для мытья посуды. Красивый оттенок золота
Алена П.
22 февраля 2024
Достоинства
Большая, вместительная
Недостатки
Ещё не устанавливали.
Большая вместительная мойка. Очень лёгкая. Пришла хорошо упакованная. Нареканий нет. В комплекте есть шланг для слива. Привлекло два отверстия на самой мойке и большая вместимость.
Александр В.
21 февраля 2024
Мария С.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая
Нам понравилась, вписалась в интерьер , в работе еще не использовали
Виктория К.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Красивая, глубокая
Недостатки
Облезла
Спустя месяц пользования раковина начала будто облазит. Пользовались очень аккуратно, мыла только губкой мягкой со средством для посуды, никаких абразивов. И вот такая вот теперь картина. Ну и доставка очень плохая. Коробка пришла вся мятая, на раковине сколы, возвращать не стали, мучались при установке, так как хотелось уже...  Читать полностью
Екатерина З.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивая, вода не гремит
Недостатки
После месяца использования начала стираться краска, раковина становится плешивой. Кипяток не льем, азелитом не натираем)) Что теперь делать я не знаю . Очень расстроена
Игорь К.
20 февраля 2024
Достоинства
Отличная
Советую
Роман Б.
20 февраля 2024
Достоинства
шикарная мойка, отличное соотношение по цене и качеству. Покупаю уже вторую, одна в доме, другая в квартире.
Недостатки
наклейка на все днище раковины, ребят, на что вы ее клеите? Одной уже более полугода а до сих пор не отошла полностью, ставьте более лайтовый клей, ну реально все и так поймут что она топовая и без такого жесткого клея.
18 февраля 2024
Достоинства
Современный дизайн,отверстия для смесителя и диспенсера,очень красиво смотрится.
Недостатки
Не нашла
После установки и эсплуатации можно будет добавить и комментарии