2. Мебель для хранения

Комод
Бренд
Аквамарин

Андрей К.
Инструкцию можно сразу выбросить - вы ничего в ней не поймете и не увидите. Сборка только по наитию или по видею в ютюбе... Ключ шестигранник очень мягкий...после затягивания 4 евровинтов - грани стёсываются и оставшиеся 20 винтов придется затягивать с танцами, бубном и молитвами... Если вам требуется эстетичный вид - данная модель не для вас - "древесный"...  Читать полностью
Анна З.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Хорошие комоды! Взяли 2 нам нудны были маленькие, подошли идеально! Цена супер!
Дима Л.
19 мая 2024
Много обилок. Думал сначало заказал опилки а комод пришёл в придачу. В некоторых места есть сколы. И выдвижные ящики все идут в разных зазорах
Эльнара С.
2 мая 2024
Цена - качество. За такие копейки глупо ждать высококачественного товара. У нас всё стоит целое, так как сразу приняли к сведению, что в комод за такие деньги много не влезет. Мы довольны, ибо больших надежд на него не возлагали.
Александр Г.
27 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Взял второй комод, всë отлично за исключением верхней крышки, видимо отверстия просверлили не так как на первом из за чего верхний ящик очень туго открывается + верхняя крышка сдвинута, если б можно было заменить только еë, было бы круто, а так всë ок
Вероника М.
20 апреля 2024
Маленький хрупкий
Владимир Ш.
20 апреля 2024
Таисия К.
13 апреля 2024
Комод классный. Только нам не доложили один болт и мало гвоздиков для прибивания.
Гульчачак Г.
12 апреля 2024
К сожалению, очень долго стоял без сборки. И в итоге, выяснилось что деталей не хватает. И фурнитуру не правильно отправили
Карина М.
11 апреля 2024
Классный комод, с подругой собрали за час. Всех деталей хватило, спасибо!