2. Мебель для хранения

Комод
42.6

Валерия П.
изменен 8 марта 2023
Достоинства
Качество фасада, эстетика
Недостатки
Для сборки необходим мастер или идеальные руки
Дабы быть честными с продавцом и будущими покупателями переписываем отзыв. Изначально он был негативный, т к собирали мы сами, и в итоге не смогли отрегулировать дверцы и ящик выкатывался. Был расчет на самостоятельно сборку, т к имелся опыт сборки мебели Икеа, кровати хофф. Но...  Читать полностью
Ш
Шашурина А.
Качество материалов:Среднее
Комод на 3+ как мы его не собирали, зазоры все кривые, если посмотреть на фото и видео других покупателей это тоже видно, комод нужно дорабатывать производителю.
Простота сборки:Легко
Все понравилось Качество хорошее Собирается быстро и легко
Евгения К.
Простота сборки:Средней сложности
За свою цену вполне хороший вариант , доставили очень быстро, спасибо )
Марина С.
изменен 24 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Комод красивый. Понравился дизайн и необычный цвет. Один элемент пришел с деффектом- поперек была трещина по первому слою материала. Тумбу всё равро собрали. Ящик и двери без доводчиков, заглушки другого цвета.
Рина В.
Простота сборки:Средней сложности
Замечательная тумба-камод! Размер то , что надо! Пришла в хорошей упаковке, собрали быстро. Все детали прекрасно упакованы, Очень красивые фасады Без изъянов . Огромное спасибо производителю. По ценовому сегменту не очень дорогая у этого продавца, спасибо за участие в доставке и содержание своего товара конечно же и ему! Очень довольна покупкой, ! Собирал...  Читать полностью
Владимир Л.
Простота сборки:Средней сложности
Качество сборки оказалось средним. Материал недорогой, но в целом смотрится очень хорошо!
O
Olga K.
Качество материалов:Среднее
Внешне- красивая тумба. Но по качеству.. могли бы использовать более толстую кромку! И кормить по всем 4м сторонам. 2 края остаются необработанными. Это прям прошлый век и экономия . Добавьте к стоимости 1000 руб и закромите все стороны.
Качество материалов:Хорошее
Красивая, качественная тумба, очень понравилась, стильная, привезли без сколов
Инна С.
21 мая 2024
Очень стильный,модный в интерьере комод с рифленными фасадами,смотрится шикарно,цвет необычный, всё пришло в целостности!
G
Galina O.
13 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Комод отличный. Идеально вписался в пространство между окон, я такой специально искала. Очень вместительный. Современный дизайн. В перспективе хочу также приобрести полку над телевизором в таком же стиле.