2. Маникюр и педикюр

Упаковка
Картонная коробка

Сергей К.
11 мая 2024
Достоинства
класс
Недостатки
рекомендую к покупке.
Игорь З.
В работе больше месяца нареканий нет. Установил за 15 минут 👍
к
кокоревич марина
10 мая 2024
В принципе, если руку держишь над пылесосом пыли почти нет. Клиент сидит чистый. Но суть руку сдвинул вся пыль на мне. Убрала с фильтра тряпочку, положила просто салфетку, очень удобно стряхивать пыль с нее
Анна В.
10 мая 2024
Пылесос супер, пыли стало гораздо меньше)
Татьяна Ш.
9 мая 2024
Давно хотела хорошую вытяжку. И вот моя мечта сбвлась. Очень рада, что выбрала её, да ещё и с фильтром! Тянет отлично! Однозначно моветую.
Полина О.
9 мая 2024
По работе пока ничего не могу сказать, всё положили, кроме крышечки, направляющей воздух
Александра Ж.
изменен 7 мая 2024
замечательный пылесос,до этого был polarus pro-series разница между ними колоссальная,потому что настольный всасывал только 50% пыли и после выключения пылесоса приходилось убирать эту пыль по сторонам от пылесоса встраиваемый же не оставляет пыли от слова совсем,если только на самой решетке по шуму тоже есть разница,встраиваемый намного громче,но...  Читать полностью
изменен 6 мая 2024
Пока все хорошо, позже дополню отзыв) Дополняю отзыв: Тянет на отлично!! Не пожалела ни сколько, никакой пыли.. Спасибо производителю за качественный товар 👍
Эдуард Ш.
4 мая 2024
Вытяжка отличная ,встала вообще без нареканий ,первое впечатление огонь 😁👍
Ильмира Ф.
3 мая 2024
Не очень то и громкий,работать комфортно. Все в комплекте хватало. Только конечно не такая мощная,как вытяжка напольная. Но лучше,чем настольная. Цена завышена,на мой взгляд