1. Продукты питания

Вид красителя
Сухой
Вес товара, г
Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для коктейлей, Для кофе, чая и напитков

Кирилл И.
6 октября 2023
Цвет конечно восхитительный. Запаха нет. Упаковано отлично
5 октября 2023
Достоинства
Натуральный краситель, это здорово, теперь все мои кондитерские изделия будут окрашиваться только пищевыми красителями
изменен 5 октября 2023
J
Jelizaveta K.
5 октября 2023
Достоинства
Хорошо окрашивает крем
Легко отмывается со рта
Анна Ч.
1 октября 2023
Достоинства
низкая цена за большой объем
Недостатки
Пока полноценно уголь не пробовала. Брала для кондитерских целей - в основном, для надписей на бенто. Сейчас использую уголь от микси, взяла на смену ему, т.к. стоит в два раза дешевле за грамм. Внешне уголь абсолютно такой же. Попробовала вмешать в крем - хорошо вмешивается, по вкусу и текстуре такой же, как и Микси...  Читать полностью
Аргина Х.
26 сентября 2023
Достоинства
Натуральный
Недостатки
Плохо красит шоколад
Надо добавить прям очень много
25 сентября 2023
Достоинства
замечательный натуральный пищевой красителб. теперь мои кондитерские изделия будут окопшены в натуральным, а не синтетическим красителем. надеюсь это понравится моим заказчикам
25 сентября 2023
Достоинства
замечательный натуральный пищевой красителб