3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. Insolito
Сарафан Insolito Сорочки, платья, лен (Каролинка)

Хлопок
хлопок

Светлана Е.
Чисто дачный вариант, ткань натуральная, в груди всё болтается, хотя у меня грудь 5 номер, лямки не убавить- только ушить, колечко на лямках искололо всю спину
Юлия Б.
Отличный. Рекомендую
Ирина Д.
Чудесный сарафан - и материал и пошив
Евгения С.
Отличное качество. Благодарю за скидку 😊👍🌹🌹🌹🦋
Инна М.
У этого сарафана - трикотаж,качество пошива, фасон - всё 👍! Очень понравилась расцветка! Для лета неваменимая вещь для каждой женщины! Идет в размер!( но посоветовала бы каждому его примерить). Одназначно, 5 звезд и рекомендую к покупке! Спаибо всем службам Озон, производителю и продавцу за возможность купить хорошую вещь недорого!
Нина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань плотная, к телу нормальная. Показалось, что сарафан широковат в грули по своей форме (размер мой), как будто на пловца рассчитано😅 И не очень удобно лямки регулировать - лямка по ширине впритык к кольцам, пожтому плохо движется. В целом нормально, я брала носить дома.
Ирина В.
Достоинства
Натуральная ткань
Недостатки
удобный домашний сарафан, в жару самое то!!! Рекомендую
Елена Ж.
Некачесиаенный товар, после первой стирки цвет изменится (режим стирки рекомеедованный соблюдала) вид, что вещь несколько лет побывала в носке. Брителька оторвалась. В принципе цена говорит о качестве. Если вы хотите сарафанчик на один раз, то в таком случае можете покупать.
Данилова Оксана
Красивый. Яркий. Качество на высшем уровне. Цена подарок. Очень все понравилось
Данилова Оксана
Очень понравился сарафан. Качество супер! Расцветка прелестная. Рекомендую. Берите, берите.