2. Детям

от +13 до +20 °C
Осень-зима 2024

Елизавета М.
29 июня 2024
Всегда заказывали данные костюмы с самого рождения дочки, сейчас нам уже 3. Качество ткани чуть изменилось, но надеюсь хуже от этого не стало🙏🏻
29 июня 2024
Комбез бомба, как и вся одежда бангли. Гардероб ребенка состоит исключительно из ваших вещей, качество отменное !!!
Комбинезон классный, наш рост 70 см, взяли комбинезон 80 см. С подогнутыми манжетами прекрасно. Спасибо большое еще и за акцию.
Алена В.
Качество супер!!! Удобно одевать. Манжеты удобные не сжимают ручку упитанного ребенка. Брали чуть больше, чем рост ребенка- идеально! И с памперсом отлично одевается! Цвет огонь!!! Очень здорово смотрится!
Ксения П.
Анжела Л.
Отличный комбинезон, очень понравился 👍 Расцветка для девочки, но не очень маркая это плюс
Илья Р.
Яна Б.
На ребёнка 10,6 кг к сожалению не подошло в рукавах,перезаказала другую модель
Ксения С.
Шикарный комбез Не первый, так что надеюсь и в этот раз не подведет качество
Купила с отличной скидкой, цвет немного отличается, мне понравился. Футер по ощущениям немного тоньше чем в прошлом нашем комбинезоне.
Виктория Б.
Элла П.
Достоинства
Повелась на бренд
Недостатки
От футера сыпется ужасно просто, не знаю что и делать, после первой стирки просто жесть
Сыпется футер
Наталья Ч.
Ксения Р.
15 июня 2024
Утепленный комбинезон бангли это любовь с первой раза. И не изменено по мере роста Берём только их.
Дилором Ю.
Качество выше всяких похвал.
Светлана П.
Обожаю этот комбез Тепленький. На рост 82 взяла 86 размер. Чуть подвернули манжеты Многие говорят, что клапан сзади бесполезен, а мне нравится👍🏻выглядит оригинально и удобно проверить памперс на предмет крупных дел)
Отличный комбинезон, удобный, сильно не марается. Удобно сделан замок сзади. Берем их с раннего детства . Очень довольны.
Заказывала для дочери подруги, комбинезон очень понравился!
Любим бангли, надеюсь, качество по-прежнему соответствует 👍
Александр Т.
Гульнара С.
Комбинезон внешне и на ощупь понравился. Заказала 2 одинаковых комбинезона разного размера на дочек у одного продавца. Лейблы почему-то разные на них, на том, что поменьше с мишкой, а который больше совсем другой лейбл. Не знаю, может это подделка. Пока не стирала, посмотрю, что после стирки будет.
изменен 30 мая 2024
Обожаю комбинезоны Бангли Бу. Своих девочек вот уже третий год одеваю только в них. Хотелось для взрослых таким же костюмы пастельных тонов
У
Ульяна М.
бангли приятного цвета, размер отлично подошел, очень довольны товаром
Хороший комбинезон, очень удобный. Единственное после стирки ткань немного скаталась, хотя стираю по инструкции.
Игорь З.
Комбинезон отличный, качество хорошее. Пунктуальная доставка.
Мария П.
Как всегда - качество у bungly на высоте! Очень довольна комбинезоном, удобно, что он всегда идет чуть больше, чем размер)
25 мая 2024
Отличное качество.Цвет как на фотр