1. Строительство и ремонт
  2. Строительные материалы
  3. Облицовочные материалы
  4. Пиломатериалы
  5. Обрезная доска
Доска строганная строительная, 20х90х1400 мм, 8 шт в упаковке, Хвоя (Ель, Сосна), сорт АВ, Планкен
Товар не доставляется в ваш город

Доска
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм
Сорт древесины
AB

Григорий Д.
17 мая 2024
Приличная доска(4шт 120см). Сучков много, но без трещин, без сколов, без выпавших сучков, без смолы. Приблизительно тоже-самое я брал в Леруа из строганных, недорогих досок. Это конечно не идеальная доска, но приблизитнюельно то, на что я рассчитывал.
Евгений Б.
Продавца рекомендовать не буду за враньё о товаре! На фото доски строганые с завальцованными краями, а привезли простые доски которые можно купить везде! Плюс ещё "минус": это отвратительная упаковка, которая похожа на результат работы дробовика, всё в дранье.. Ожидания не оправдались, больше у них заказывать и не подумаю, да и другим не советую!
Евгений Б.
Впечатление отвратное: вся упаковка разодраная,как будто мыши порвали. Из 4-х досок 2 во вмятинах, 1 в следах от обуви "аккуратного" рабочего, 4 по краям в следах от налипшего скотча ( кто догадался до этого ?!). Самое неожиданное: на фото доски с завальцованными краями,а пришли обыкновенные, с острыми краями, которые я мог и у себя на лесопилке купить...  Читать полностью
Галина А.
Хорошая доска. Заказ пришел быстро, хорошо упакован. Рекомендую к покупке
Екатерина Д.
Людмила Ш.
Очень хорошие спасибо!
Владимир У.
Доска вся кривая, винтом. Очень много сучков.
Александр Л.
Поведенные немного , а так в целом сойдет
Алексей А.
изменен 11 августа 2024
Хорошие доски. Ровненькие и строганные. Покупал для скамейки, получилось отлично
Хорошие доски, берите смело!
Андрей Н.
Доску явно фуговали сырой, у всех винты - 8,7,3 и 2 мм. Под скамейку придётся подтачивать, что бы не играла. Не планкен, а просто обрезная доска.