1. Аптека

M
Количество в упаковке, шт
Объем, мл
2000
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Дышащая поверхность, Рельефная поверхность, Утилизационная лента, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 1939

Светлана Ж.
изменен 4 сентября 2024
Отличные. 👍 Спасибо 🌹 Будем заказывать ещё.
Достоинства
Понравились
Недостатки
Для нашей бабушки подходят. Размер М мне кажется маломерит, бабушка худенькая, в талии ей прямо очень впритык. Не протекают, запаха нет от них постороннего, химозного. Очень приятные на ощупь внутри, качественные. Как во всем в наше время наверное скоро испортятся, но пока супер, мы довольны, брали на замену Сени, те совсем испортились...  Читать полностью
изменен 23 августа 2024
Пришли все три упаковки в одном коробке, всё целое, без повреждений. Памперсы беру уже не первый раз для лежачего отца. Проверенно, качество хорошее не протекают. Нам хватает на всю ночь без пеленки. Да, хочу добавить, что при выборе берите лучше на размер побольше. Немного маломерят. Мы всё время пользуемся размером "м", но памперсы этой фирмы,...  Читать полностью
Любовь Д.
Самые лучшие подгузники
Сергей Г.
Отличные. Теще подошли
Самые лечшие трусы жля лежачих.
Нина П.
Альбина К.
Ночью не подтекают, Наконец-то нашли такие.
Татьяна П.
Отличные подгузники, беру теперь только эту фирму.
Марина С.
Очень хороший товар! Хватает на 12ч вполне! Продавец ответственный и товар замечательно всегда упакован!
Сначала взяли на пробу ребенку-инвалиду. Трусики толстенькие, впитывают хорошо, много. Но на талию 130, как заявлено не налезут. Мы используем только на ночь, т.к. дороговато. Бывает норм, бывает протекает. Но из всех перепробованных трусиков, эти лучшие. Рекомендую.
о
ольга ф.
Соответствие цены и качества. Рекомендую
Людмила Б.
Взяла 2 раз.очень нравится. Спасибо!
Алексей И.
Достоинства
Отличный товар.
Недостатки
Нет.
Людмила Г.
Очень нравятся из всех что брала
Очень хорошие подгузники. Рекомендую. Спасибо Озону за быструю доставку. Продавцу за хорошую упаковку.
Любовь Л.
Самые лучшие подгузники из всех что мы опробовали за 2 года. Свекрови 84 года, лежачая. 2х, редко 3х штук хватает на сутки. И ни какого запаха, все отлично держит.
Нина С.
Самые лучшие из 4 видов ,которые я покупала.запах держат и не промокают.Советую.Маме 90 й год.
Хороший товар.Рекомендую.
Купили лежачему папе в качестве ночных. Впитываемость хорошая, прилегают плотно. Но 2 литра жидкости, конечно, сомнительно)
Валентина Ц.
Трусики брала на пробу для мамы. Трусики мягкие, резинка на тали достаточно широкая, не давит. Резинки по ногам плотно прилегают, не подтекают. Впитываемость быстрая. После трусиков раздражения на коже не возникло.
Татьяна Т.
Высокая впитываемость, не протекают. Лучшие из всех подгузников для взрослых.
Виктория К.
Тамара Б.
Светлана Т.
Размер М - талия по факту до 100 см. Не больше. Маломерки. Качество хорошее.
Татьяна И.
Заказываю только эти подгузники,хорошо впитывают жидкость,маме хватает на ночь.Рекомендую.
Лариса С.
Хорошие трусы, виитывпю так же хорошо, нп протекают, если во время менять, спасибо.
Наталья Г.
Три упаковки дополнительно упакованы в коробку, все целое , спасибо за доставку
Попробовали сегодня первый раз такие трусики. Очень даже нечего. Понравились. Нет воспаления и это главное. Буду заказывать ещё. Брали на пробу