1. Строительство и ремонт
  2. Строительные материалы
  3. Облицовочные материалы
  4. Пиломатериалы
  5. Обрезная доска
Доска строганная строительная, 20х140х1000 мм, 8 шт в упаковке, Хвоя (Ель, Сосна), сорт АВ, Планкен
Товар не доставляется в ваш город

Доска
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм
Сорт древесины
AB

Григорий Д.
17 мая 2024
Приличная доска(4шт 120см). Сучков много, но без трещин, без сколов, без выпавших сучков, без смолы. Приблизительно тоже-самое я брал в Леруа из строганных, недорогих досок. Это конечно не идеальная доска, но приблизитнюельно то, на что я рассчитывал.
Вера А.
13 мая 2024
3 мая 2024
Упаковка отличная, но некоторые доски внутри с гнильцой
Николай В.
1 мая 2024
Михаил Б.
25 апреля 2024
Полижала открытая и повело ,Будет внимательны доски естественной влажности вторую пачку зажал и все нормально.ожидал сухой материал.
23 апреля 2024
Хорошие планки, пришли запакованными в плёнку, одна из шести была немного кривая, но мне не принципиально
Сергей Н.
22 апреля 2024
Делал заказ на 2 пачки по 10 шт по120 см. Цена была 1075 руб. При оплате заказ разбило на две части. Второй пакет цена вдруг стала 1116 руб. При этом остаток был 11шт. пакетов по 10 досок. Мало того оплата пошла разными заказами и разными сроками доставки. Вот такие удобства от Озона. Сами доски нормальные, не экстра. 2 с синевой. Одна со смоляным карманом...  Читать полностью
Денис В.
20 апреля 2024
Плохо запичатоны потерты
Алексей Л.
19 апреля 2024
Достоинства
доски получил, в принципе претензий нет
Недостатки
слабая упаковка, при получении смотал скотчем
в общем доски не плохие. с острым углом, просто доска, без фасок. мне пришли норм, без трещин. одна упаковка пришла за 1 день, вторую жду, обещают 22 апреля. Ну вот такие дела.
Татьяна Г.
15 апреля 2024