1. Обувь

ТПУ (термополиуретан)
Пол
Девочки

24 мая 2024
Сандали красивые и лёгкие.
24 мая 2024
Сандали понравились:лёгкие, красивые,но сильно большемерят.Брали по таблице на ступню 16см взяли 26,велеки см на2,5.Перезаказали меньше размер
Евгения Р.
Хорошие сандалики, в живую не выглядят как у сороки, не смотря на обилие декора. Мягкая подошва. Подойдут на полную ногу. 26 размер по стельке 16,5см. Не уверена, что будут служить долго, тк в первый день потерся нос с краю. Запах есть, но для меня это не критично
Оксана Ц.
Красивые, удобные. Дочери понравились
Ляйсан
21 мая 2024
Идут в размер, пришли без коробки, в пакете, качество норм для своей цены, пахнут пока
21 мая 2024
Симпатичные, лёгкие. Ещё не носили. Имеют "китайский" запах, как у обуви в эконом магазинах.
Евгения Г.
21 мая 2024
Симпатичные. Вживую лучше чем на фото. Камушки красиво переливаются. Были подобные в сером цвете 22 размера уже почти впритык. Эти полноразмерные что не маловажно, 23 ей с запасом. Купили дочке 3г. в садик. Пока стоят проветриваются, т.к. присутствует легкий запах. Регулируются и по ширине, кому важно. Стелька кожаная с ортопедической подушкой, подошва...  Читать полностью
20 мая 2024
Классные, красивые👍Есть небольшой запах думаю выветрется не критично, нам подошли ножка 13 см.,22 размер как раз в пору есть немного запас.
Виктория М.
19 мая 2024
Уже такие брала, хорошие.