1. Строительство и ремонт
  5. Uperwood

Раковина
Диаметр слива, мм

Светлана Ш.
Очень хорошая раковина. Понравился и размер и форма. Матовая. Цвет жасмин показался немного сероватым. Но когда устанавливали на тумбу, в сравнении с идеально белым - оказалась с желтоватым оттенком. Как будет в эксплуатации, покажет только время.
Валентина С.
Хорошая раковина. Пока ждет установки.
Сергей Б.
Екатерина Т.
Красивая и стильная раковина, пришла целая, без сколов и царапин
Arsen T.
В целом красивая, качественная, но пришла с повреждением
Виктория Л.
Раковина очень понравилась, красивая. Тумбу пришлось подгонять под размеры раковины
Д А
Раковина выглядит очень хорошо. Долго думал касательно цвета, в итоге остановился на цвете космос, поскольку уголь мне показался скучным. К сожалению сравнить было нельзя, поскольку никто не выложил фото товара в данном цвете и покупал рискую. В одном из отзывов покупатель написал, что ответ производителя был из разряда: "космос и уголь идентичны по...  Читать полностью
Ирина А.
Прекрасная раковина, тонкие линии, матовая, очень красивая. Абсолютно не белая, но нам подошла
Красивая раковина,но на ней остаются капли и разводы от мыла и воды. Нужно мыть после каждого использования. Очень пожалела о приобретении темной раковины.
Алпатова Светлана
Марина О.
Раковина на первый вид хорошая , но вот цвет , хотела потемнее, хотя как встанет в ванной при искусственном освещении не знаю , ни на одном фото в отзывах цвет «платина» не совпал с реальностью ! Она светло серая с теплым под тоном . Очень красивый цвет !
Юрий С.
Раковина кварцевая. Сначала хотел приобрести фарфоровую, но не нашёл нужного размера и конфигурации. Выбрал кварцевую, учитывая её прочность и долговечность. Не жалею. Подошла по размерам и дизайну.
Оличная раковина, подходит к интирьеру
Александра В.
Раковина шикарная, большая, красивая, матовая, удобная 👍
Алена В.
Отличное качество,эстетичный вид,доставили без сколов и трещин, рекомендую к покупке
изменен 21 июля 2024
Раковины красивые , цвет десерт, пришли хорошо упакованные , но нет в обеих донного клапана и штучек на перелив ( снаружи раковины ) очень жаль
Евгения К.
Изначально привезли раковину меньшего размера. К тумбе не подошла, пришлось перезаказывать
Диля С.
Раковина отличная, качественная, ещё гладкая, очень понравилось
Дмитрий У.
Татьяна П.
Отличная раковина. В использование показала себя хорошо. Моется легко.
Интересное шершавое покрытие, следы от воды и косметики будут, но моется легко. Раковина тяжелая, глубокая, приезжает с серебристым сифоном
Вера Х.
Отличная раковина, очень стильная. Пришла надежно упакованной. Раньше даже не знала, что матовые бывают. Муж настоял, любит черный цвет. Купили для дачи в новый дом, но теперь такую же хотим в квартиру, но пошире. Однозначно рекомендую. Все гости любуются)))
Анна
Мойка классная! К сожалению ещё не установили и нет возможности приложить фото, но она очень красивая и приятная на ощупь, не глянцевая. Всё точно, как на фото
Washerron
На вид очень хорошая раковина, без блеска и глянца, что даёт особенный вид. На свои размеры вес небольшой, может это специально, ибо предназначен для навесной тумбы. Прочность и износостойкость - время покажет, ничего сказать не мигу. Единственно что не понравилось, это то что нет отверстие для крепления к стене
Александр Е.
Не уставливали, угол отколон который к стене!
Павел С.
Достоинства
Хорошая раковина
Стильная, красивая раковина , все понравилось
Очень красивая и удобная раковина, искали именно в черном цвете для интерьера. Пришла быстро и хорошо упакована. Рекомендую!
Анастасия З.
Хорошая раковина со стороны Единственное пока не установили
Наталья Т.