2. Столы и стулья

Лилия П.
Лариса М.
Татьяна Т.
Ада Ц.
В общем хороший стол. Очень удачная конструкция и просто находка для маленьких кухонь. У меня оказались ножки разной длины, но по счастью это оказалось просто поправить. Пластиковые колпачки на ножках легко снимаются и туда можно что то подложить.
Елена Л.
Достоинства
Хороший стол. Упаковка на 5+. Собирать не нужно, легко раскладывается. В сложенном виде занимает мало места. Для небольшой квартиры или лоджии очень полезная вещь.
Недостатки
Если придраться, есть немного непрокрашенные места и небольшая потертость на ножке, но это не критично
Ольга Д.
Достоинства
прекрасный стол, очень удобно раскладывается и стоит за дверью в собранном виде незаметно
Татьяна Ш.
Гульнара К.
Отличный стол, производит впечатление крепкого. Удобный, компактный, складывается. Доставка вовремя. Спасибо производителю и озон!
Egorova Tanya
Упаковка отличная, вскрывать удобно, соответствует описанию, есть маленькие изъяны не критично, но не приятно. Видимо стол был упакован и отправлен уже с дефектами. Звезду снимать не буду из-за крепкой, устойчивой конструкции, надежный.
Виталий Л.
Удобный,устойчивый,упаковка отличная....,спасибо производителю
Милла Р.
Отличный стол! Устойчивый, крепкий, не шатающийся и не болтающийся, легко складывающийся. Цвет полностью соответствует заявленному.
Ирина Ю.
Михаил Г.
Екатерина Г.
Столик очень симпатичный! Вот прямо как хотела! Единственная проблемка - упаковка. Я понимаю,что она для надёжной доставки, но может тогда предусмотреть какую-нибудь ручку. Просто так не за что ухватиться . А женщине так совсем тяжело.
Наталья Р.
Наталья А.
Столом пользовались до нас, испортили и вернули! А теперь продавец решил нам его отправить!! Повелась на отзывы и заказала. На деле пришел стол с протертыми ножками и на столешнице трещина!!!!!
Шевкунова Александра
изменен 21 июня 2024
Отличный стол! Рекомендую! Совет продавцу: в описании указано: ножки белые, столешница венге. При заказе: ножки черные, столешница венге. Исправьте, чтоб не вводить в заблуждение покупателей.
13 июня 2024
Очень понравился. Распаковали и сразу пользуемся. Устойчивый и компактный. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Tamara K.
Восхитительный стол с идеальной столешницей. Однозначно рекомендую этого продавца.
Виктор П.
24 мая 2024