2. Освещение

Тип выключателя
Датчик движения, Пульт ДУ, Механический
Количество режимов
Особенности светильников
Автоматическое включение, Автоматическое выключение, Встроенный Power Bank, Дистанционное управление, С датчиком движения

Светильники, сами по себе, отличные, но магниты в них-отвратительные. Не держатся на креплении даже в вертикальном положении, не говоря уже о том, чтобы повесить его над верным проемом-падает тут же и бьёт по голове. Теперь буду придумывать крепление сама. Кстати, в одном светильник 3 магнита и 3 крепления, а в другом-2 магнита в лампе и 3 крепления...  Читать полностью
Светильник неплохой, но заявленных функций не выполняет, в частности, датчик движения не работает. Всё остальное работает, т. е. Три вида освещения: холодный тёплый и самый яркий нечто среднее между тёплым и холодным.
Не держат магниты светильник , приклеила на скотч всё равно отходит , выброшенные деньги и зарядку заказала так как провод короткий , а светильник на скотче болтается
Евгения З.
Магниты слабые, лампы приходят выгнутые, но я сама выпрямляю. Заряжаются быстро
Сергей Ш.
Отличная лампа рекомендую
Очень понравилось, рекомендую!
Андрей М.
15 июня 2024
Горят огни не ярко. Хотелось более светлее. Ну и плохое сцепление магнитов. Цена за такое завышена. Постоюавил на кухне в рабочей зоне. Горит как ночник.
Антон Н.
Аккуратный стильный светильник,удобно что с датчиком движения,и аккумуляторный. Повесил в кладовку,достаточно светло. К покупке рекомендую👍
Эдгар Е.
13 июня 2024
Полнеешее дермище, магниты не держат, акум слабый, фуфло полное, только нервы себе потрепал.... Народ не берите говно, мой вам совет, будете пенится как я с этими магнитами
Александр Л.
13 июня 2024