1. Строительство и ремонт

Для ПВХ, Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Резеда Ю.
Все замечательно,цвет именно тот,какой хотела,красила в один слой,новую вагонку,если нанести второй слой,будет темнее
Марина Н.
Самая лучшая краска, покрасила уже вес дом в нутри 👍👍👍
изменен 7 сентября 2024
Не тот цвет. Заказали горную лаванду, пришел какой-то шоколадный
Виталина К.
Беру уже 3-ю банку. Красили беседку на улице, быстро сохнет почти без запаха. Беседка отстоял до следующего сезона с краской все в порядке. Красили скамейки под открытым небом, краска облезла. Красили в помещении по вагоне-огонь, даже в один слой.
Светлана Л.
Татьяна Т.
доставка на 2 дня раньше доставленного срока, все целое . в подарок кисть и перчатки. пока не использовали , купили для дачи красить деревянные стены, позже дополню отзыв
Сорокина Н.
Прекрасно упаковано, перчаточки в подарок. Благодарю продовца! Рекоменлуб к покупке, краску покупаю не первый раз отличного качества.
Сергей Г.
Ксения П.
Отличная краска! Не трескается, выдержала и шторм и град! Наносится легко, в 1\2 слоя даёт плотный цвет. В дополнение, что очень удивило, положили перчатки (большого размера) и кисточку, очень неожиданно и приятно :)
Рафаэль Я.
Владимир Ч.
Шикарная краска. Ложится на дерево отлично.
Николай К.
Ольга А.
Краску беру уже не раз качество отличное укрывает первый слой хорошо крашу баню
Дмитрий С.
Руслан М.
Хороший товар. Брал для покраски балкона, хорошо ложится.
Евгения Ш.
Хорошая краска. Немного густоватая, чуть разбавляла с водой. Сохнет быстро. Без запаха. Красила кисточками 2,5 см и 7,5 см с зауженным ворсом. На фото два слоя. Сучки немного видны. В идеале чтобы плотно укрыть нужно все таки три слоя. На новую вагонку краска ложится отлично. Со старой пришлось повозиться, краска стала желтеть. Пришлось сначала отмывать...  Читать полностью
Хорошая краска мне нравится. Беру уже не первый раз.
Оксана А.
Краска очень понравилась. Самое главное без запаха и быстро сохнет. Я довольна результатом!
Ольга А.
Краска качественная укрывает первый слой хорошо.Экономно используется
Заказывала на пробу два цвета линия ветра и светло-зеленый, не понравилось, что очень светлый цвет, думала будет поярче, а так выглядет белесо, ко всему прочему в некоторых местах через краску проступает смола.
Сергей Кокорин
Укрываемость хорошая наноситься нормаль.посмотрим сколько продержится на солнце.
За эту цену краска нормальная. На рыжую вагонку понадобилось 2 слоя, тянется на четверку, пробывала разными кистями и валиками. Думала тяжело тянется по дереву, но нет, остатками краски закрасила икеевскую коробку и даже на картоне гладкости наложения трудновато добиться. Но если вас небольшая фактура от наложения краски устраивает то рекомендую.
E
Emma
Заказывала два раза, в первый раз белую- все отлично, во второй раз «античную латунь» - снова прислали белую. А сама краска хорошая, сохнет быстро.
Александра К.
Софья Ш.
Виктор А.
пришло все целое, краска хорошая, спасибо за кисточку
Пришла краска хорошо упакована, к ней прилагаются перчатки для работы. Пока не использовала, позже добавлю отзыв.
Рафаэль Я.
Краска на вид хорошо упакована. Пришла целая. Ещё не использовал