2. Макияж

Взрослая

I
Inessa C.
29 августа 2023
Достоинства
Стойкость, красивый оттенок, мягкая текстура ложится очень естественно. Думала что проблемой станет пластиковый корпус, но моей точилкой провок точится отлично без проблем.
Недостатки
нету
Урания. Очень классный карандаш. коричнево-розовый. На первом фото подвела губы легонько в 1 тонкий слой. Получилось натурально невесомо, почти как свои губы. На втором фото ...  Читать полностью
Анжелика М.
Классный карандаш , очень стойкий ! Советую !
Любимая Урания. Потрясающий цвет и отличная стойкость. Очень комфортный, на губах не ощущается. Даже на момент не самого лучшего состояния губ выглядит, как мне кажется, хорошо. Жду-недождусь когда опробую Соло спасибо за чудесный карандаш
Отличные карандаши, взяла два оттенка, не знаю как раньше без них жила)
Ирина П.
Мягкий карандаш для губ, удобен в нанесении, комфортен в носке. Хорошо точится точилкой. На картинке достаточно холодный оттенок, на мне выглядит теплым. По оттенку похож на флоренс от шик, но стойкость выше, цена приятнее. Буду пробовать еще другие оттенки.
Анна Н.
Забрала заказ, не посмотрев что внутри. Очень жаль, колпачок весь разбитый пришлось выкинуть.. карандаш подточить почти до половины. Но это больше вопросы к доставке, а не производителю. Но все таки жаль, так как заказ заранее был оплачен! За это и три звезды.
Наталья И.
Цвет мне темноват, а так без претензий
ANNICK
Лучший! Покупаю не впервые. Цвет абсолютно универсальный
л
любовь с.
Самые лучшие карандаши, ни один известный производитель не сравнится по качеству и оттенкам
Марина П.
изменен 20 июля 2024