1. Электроника

Денис
изменен 24 июля 2024
Дизайн:Нормальный
Качество сборки:Низкое
Достоинства
В целом монитор хороший. Характеристикам соответствует. Понравилась подставка.
Недостатки
Как по мне, очень сильные засветы. Их сильно видно на любом изображении и фоне. Понимаю что у всех практически IPS матриц есть засветы, но не настолько и для меня это лично сказалось на качестве изображения.
Сделал возврат. Продавец отклонил возврат, хотя вернул на следующий день же. Монитором не пользовался, только включал , проверял. В итоге пришлось открыть спор. Пришлось понервничать. Но Озон молодцы, деньги вернули моментально, как только одобрили возврат.
Иван А.
Дизайн:Хороший
Очень долго выбирал монитор. Решил остановится на параметрах 27» и full hd, так как 31 дюйм уже показался слишком большим. Однако именно эту модель сдал, из за того, что экран темнее остальных мониторов и присутствует небольшое размывание. Не знаю…может я как то не так смотрел, но решил взять другой. Хотя именно про этот ничего прям сверх плохого сказать...  Читать полностью
Евгений К.
Все очень хорошо.
Инна Г.
Достоинства
Отличный монитор за свои деньги.
Недостатки
Нет.
Отзыв мужа: """Доставили в идеальном состоянии. Изображение отличное, 165 герц, засветов нет, IPS матрица. Удобная настройка и лëгкая сборка. Звук встройки слабоват, но и не собирался им пользоваться. В комлекте HDMI и DP кабели. Лучший монитор в своей ценовой категории! Однозначно рекомендую к покупке!"""
29 июня 2024
Качество изображения:Отличное
Пришел, коробка целая как и сам монитор, остался доволен)))
Х
Хаётбек
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Качественный
Недостатки
Не вижу
Качество картинки отличное, с HDMI кабелем 165гц даёт, битый пиксель не вижу. С звуком пока не пользовался
Вадим П.
Дизайн:Хороший
Хорошй монитор. Звук плохой, но и не ждал ничего такого. Для того чтобы был как запасной вариант, пойдет.
Максат Г.
изменен 28 мая 2024
Дизайн:Превосходный
Качество изображения:Отличное
Монитор красивый, работает хорошо, но хочу заметить большие минусы. 1. Когда пришла посылка с помятой, но все было хорошо упаковано и ничего не сломано, это хорошо 2. Битые пиксели их около 5 штук!! У меня зрение отличное и я их хорошо вижу, но временами когда я сижу за программированием или играю в игры очень раздражает, если не лоптет терпение сделаю...  Читать полностью
Станислав З.
изменен 28 мая 2024
Дизайн:Превосходный
Отличный монитор !
Нигяр А.
24 мая 2024
Покупал сын, в целом доволен