1. Канцелярские товары

Форма наконечника.
Игольчатая, Кисть
Количество маркеров, шт

Елизавета Л.
Я использую эти маркеры для раскрасок на плотной бумаге (120 г/м²) и для ведения что-то вроде bullet journal для учебы, поэтому отзыв для художественных целей не подойдёт, наверное. Он больше для любителей блокнотов и пр. Также отмечу, что я не тестировала их взаимодействие с водой. Только отмечу, что с виниловых наклеек влажными салфетками оттираются...  Читать полностью
Дарья З.
яркие цвета, ни одного маркера не протекло, всем советую💋
Евгения А.
Остаются катышки, если использовать воду до дырки можно бумагу растворить, использую вроде правильную (специальную бумагу). Хотела 3 поставить, но одна звезда, за лайнеры в цвет, удобно не нужно цвета подбирать. В целом норм. На фото рисунок карандашом, фломастеры и новое приобретение ))
Элла С.
Классные на первый взгляд , купила по отзывам . Пока все нравится , пишут замечательно . Единственное ребенку сложно открыть и закрывать колпачок, где линер.
Дарья Х.
Очень классные маркеры, рекомендую!
София М.
Отличный отвар! Хорошая упаковка,качественные маркеры,с линерами.Маркеры ложаться плотно.Тагже их можно смешивать.На 1 фото кисть с резервуаром для воды, которую я заказала отдельно, стоила -130 рублей.Кисть хорошая и качественная пишите,дам ссылку.В общем маркеры прекрасны,за такую цену это чудо! Возможно закажу ещё более большой набор
Алексей Н.
Татьяна Г.