1. Аксессуары

Вьетнам
Кожа

Надежда Ч.
16 октября 2023
Достоинства
По сайту код бьется, все признаки оригинала (можете посмотреть в интернете), сама не поверила, стояща такие деньги может быть достойный вариант! Легко подобрать стильный образ на лето
Недостатки
Немного скрипит внизу железная застежка, это индивидуально, думаю
Евгения А.
изменен 9 октября 2023
Наталья В.
19 сентября 2023
Достоинства
Ровные швы , фурнитура имеет гравировку . Высокое качество изделия. По штрих коду пробивается как оригинал
Недостатки
Вместительность сумки : пуда , помада , телефон и паспорт , но это любовь с первого взгляда. Стильная и красивая вещь. Однозначно рекомендую к покупке ,
30 августа 2023
Ольга А.
25 августа 2023
Достоинства
Она прекрасна!
Недостатки
Проверку по штрих коду прошла. США. Канада. Изготовлено во Вьетнаме. Качество без претензий. Буду носить с удовольствием!
Светлана Т.
23 августа 2023
Достоинства
Оригинал
Сумка огонь. Фурнитура, качество материалов - все соответствует. Спасибо
Людмила В.
16 августа 2023
Недостатки
Цвет на фото не совпал,следы клея на ремне
Яна
7 августа 2023
Достоинства
красивая
Недостатки
внутри сумки стежки(
реплика
Ксения
1 августа 2023
Достоинства
«Стильно - модно - молодежно» сумка красивая, в целом то, что хотела
Недостатки
1. Очень жесткая и при это слишком короткая молния (расстегивается только сверху), поэтому доставать из сумки ключи или какую-то мелочь - целая песня, проще перевернуть и потрясти 2. Вместимость весьма сомнительная, поместится паспорт, ключи, бумажные салфетки и дальше выбор, либо телефон, либо сигареты … но что-то одно
В общем и целом покупкой довольна, в оригинальности товара честно говоря сомневаюсь, но сделано не плохо ☺️
Арина С.
27 июля 2023
Достоинства
Превосходная сумка.
19 июля 2023
Достоинства
красивый цвет, длинный ремень
Недостатки
ужасно неудобная. твердые стенки, узкое пространство. все руки исцарапаешь о молнии. невозможно пользоваться из-за этого. выброшенные деньги
Анастасия В.
15 июля 2023
Достоинства
В оригинальности не уверена, т.к 1) есть одна подобного фасона, которая точно оригинальная, и они немного отличаются, но мб так и должно быть 2) запах Китая присутствует, но не сильный 3) штрихкод не бьется 4) цена для такой сумки очень низкая Но при всем этом сумка выглядит очень хорошо, так что если не оригинал, то люксовая копия Сумку решила...  Читать полностью
изменен 12 июля 2023
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
Выше моих ожиданий. Очень понравилась. Обязательно закажу теперь в другом цвете. Сумка- восторг. Качество на высоте.
Екатерина А.
27 июня 2023
Достоинства
Яркая эффектная
Недостатки
Запах ,очень сомневаюсь что кожа Проверку Честный знак не прошла (товар не найден)
Как все это можно объяснить?
21 июня 2023
Достоинства
Все прекрасно!
Недостатки
Пока не заметила
Не думала что в живую настолько шикарно, упаковано на высшем уровне
Екатерина Д.
17 июня 2023
Достоинства
Вместительная, держит форму, базовый цвет, не тяжелая
Недостатки
Так и не поняла подделка или нет
Пришла в срок, упакована хорошо, в комплекте был бумажный пакет. Сумка понравилась, поэтому оставила.
Надежда Б.
20 мая 2023
Достоинства
Оригинальнее не бывает)
Недостатки
Супер какая сумочка!! Не могу нарадоваться, выше моих ожиданий! Спасибо за такой классный товар!
Наталья Х.
15 мая 2023
Достоинства
Классная сумка. Под телефон и ключи
Оригинал. Все упаковано. Все идеально. Очень нравится
11 мая 2023
Достоинства
Сумка отличного качества. Был небольшой запах, но он быстро выветрился. Смотрится очень сильно
Недостатки
Максимально неудобно залезть внутрь сумки.
Если не смущают неудобства сумки, то рекомендую . В этом случае либо стиль и красота, либо удобство.
Анна М.
7 мая 2023
Сумочка пришла идеально упакована и сама по себе выглядит на все 100! Подтверждаю, что она на самом деле не особо вместительная и не очень удобно доставать из нее что-либо, но это никак не мешает наслаждаться ее внешним видом!)
Аракелян С.
6 мая 2023
Сумка очень понравилась! Красивая, расцветка супер, сделана качественно, упакована была аккуратно. Перед выкупом продавец дал возможность оценить товар. Ремешок крепкий, все швы ровные, не пахнет. Рекомендую!
Алла Л.
25 апреля 2023
изменен 15 июля 2023
Достоинства
Сумка выглядит так же, как на фото. Вместительная.
Сумка подойдёт непритязательным покупателям, довольно грубое качество, но аккуратное. Кожезаменитель пахнет пластиком даже из коробки. На вид - стопроцентный дермантин. Но всё ровно и швы в порядке. Молния ходит очень жестко, приходится пользоваться ею довольно осторожно,чтобы ещё походила) на фурнитуре...  Читать полностью
изменен 28 апреля 2023
Достоинства
Полностью соответствует фотографии и видео
Недостатки
Писали в одном из отзывов, что неудобно доставать и класть что- то в сумочку. Это так и есть из- за длины молний. Но такая модель.
После отрицательного отзыва боялась получать заказ. Но сумочка полностью соответствует заявленным характеристикам. Надписи на фурнитуре есть, строчки ровные. По коду модели на Farfetch находит. Что касается запаха, то кожа покрыта полиуретаном. Это в описании сумки есть. Пришла в срок, хорошо упакована. В общем, хорошая маленькая сумочка.
5 апреля 2023
Достоинства
Качество люкс! Вся фурнитура хорошего качества. Молния металическая. Рисунок четкий, швы ровные!
31 марта 2023
Восторг! Очень классная сумка. Материал, фурнитура всё на высшем уровне. Единственный минус, неудобно доставать то что лежит внутри. Но для меня не критично.
Дарья Е.
31 марта 2023
Достоинства
Кому нужна сумочка бля телефона и мелких принадлежностей, то самое то! Много не залезет.
Вроде оригинал, к сожалению сравнить не с чем. Все документы имеются. Упаковка как указано на сайте. Запаха нет, мне все понравилось. Рекомендую попробовать
25 марта 2023
Достоинства
Оригинал, качество, цена
Недостатки
Отличная сумка! Оригинал, проверяла на сайте. Пришла замечательно упакована, вся фурнитура , ремень. С фирменным чехлом и документами.
24 марта 2023
Достоинства
Качество отличное! Очень красивая сумка! Тщательная упаковка