1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная

Нина Т.
18 октября 2023
качество хорошее но слишком дорого
9 октября 2023
Достоинства
Очень красивый набор, все пронумеровано, яркая и подробная инструкция. Цветная основа. Конфетка-пастила комплимент от производителя!! Все сделано с любовью!!
9 октября 2023
Недостатки
спасибо продавцу ещё и комплемент положили в коробочку.
Юлия Ш.
8 октября 2023
Достоинства
Ребёнок давно хотел попробовать набор для броши. Купили в Леонардо какой-то недорогой наборчик от другой фирмы(не будут писать какой), переплевались обе. От силы на весь пакет 10 одинаковых бисерин, остальные все то огромные, то малюсенькие. Мучались долго, но психанули и не стали доделывать. У ребёнка отбило желание после этого. Купила этот набор ей...  Читать полностью
Светлана Ш.
3 октября 2023
Достоинства
Понятно новичку
Очень классный набор! Аккуратная упаковка. Все пакетики с материалами пронумерованы, на фетре есть рисунок. Цветная, понятная инструкция.
Виктория
2 октября 2023
Достоинства
Отличный набор!
Недостатки
Нет клея
Буду заказывать ещё, рекомендую всем этого продавца.
Ирина Т.
29 сентября 2023
Достоинства
Пришло раньше срока
Недостатки
Пришло все в целости, есть инструкция, продавца рекомендую
Юлия Ш.
29 сентября 2023
Достоинства
классный набор.
Недостатки
нет.
супер.
Галина Б.
29 сентября 2023
Достоинства
красивая
сложно для первой броши но всетаки можно сделать
Эвелина Б.
28 сентября 2023
Достоинства
все пронумеровано, инструкция на плотном глянце. Полезная конфетка.
ой ну шикарное😍 картонная коробочка , инструкция на плотном глянце, открытка, элементы в пакетиках в пакетике пронумерованы. и конфетка. все вместе создает ламповое и уютное настроение и желание потворить😂
Мария К.
28 сентября 2023
Достоинства
Понятная инструкция, бисера хватило
Недостатки
Отсутствует клей в наборе
Очень понравился набор. Брошка шикарная получилась, выглядит достойно. Вышивать одно удовольствие. Я брала впервые такую работу и все получилось. Снимаю балл только за отсутствие клея. Вот это было не удобно: садишься вышивать, а следующий этап с клеем и надо бежать его искать. На фото брюшка ещё не закончена-осталось пришить боковую канитель.
ИРИНА П.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Упаковано достойно ,все для создания шедевра есть в наборе ,мне понравилось одним словом .
Недостатки
не выявлено
Думаю получится красивая брошь ,спасибо за набор!
Валентина М.
24 сентября 2023
Интересный набор для творчества, комплектующие красивые, есть инструкция по сборке. Еще не приступила к сборке, но надеюсь брошь получится красивая.
23 сентября 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Очень бережно все упаковано! Все аккуратно разложено по пакетикам и пронумеровано. Подробная инструкция по созданию брошки.
20 сентября 2023
Достоинства
Отличный набор. Всё пришло и в отличном виде.
20 сентября 2023
Достоинства
очень красивая брошь
Недостатки
спасибо огромное разработчикам!!! понятная инструкция а брошь просто нереально красивая
изменен 20 сентября 2023
Достоинства
для того, чтобы убить охотку повышивать брошки, пойдет
Недостатки
разный бисер.
белый и чёрный бисер самого низкого качества, весь не ровный, хотя бисер другого цвета в данном наборе нормальный. В нём была проблема положить весь бисер одинакового качества, непонятно. из-за этого брошь выглядит не аккуратно
19 сентября 2023
Достоинства
Хороший набор
Недостатки
Не обнаружила
Хороший набор, беру уже второй набор этой фирмы. Комплектация отличная. Все материалы в отдельных пакетиках. Инструкция очень понятная в виде буклета, подойдет для новичков
Елена Ч.
18 сентября 2023
Достоинства
Красивая вещь
Недостатки
Не обнаружены
Пока не начинала делать брошь
Ирина И.
16 сентября 2023
Достоинства
Качество материалов
Недостатки
Светло-серых ниток была пасма короче, чем остальных, и их и не хватило. Торец броши обшивается бисером, и этот же бисер используется для вышивания самого одуванчика. В описании не указано, сколько нужно бисерин на обшивку. Методом тыка. Обшить брошь по инструкции у меня не вышло: игла между фетром и кожзамом просто не пролезала...  Читать полностью
Ирина Я.
15 сентября 2023
Достоинства
очень понравилось
брали в подарок
Динара Л.
13 сентября 2023
Достоинства
брошь пришла очень аккуратно упакованная, с подробной инструкцией. получилась роскошная брошь
13 сентября 2023
Достоинства
Хороший набор
Недостатки
Не отметила
Отличная комплектация набора, очень подробная инструкция. Для новичков самое то)
E
Evgeny Gurevich
7 сентября 2023
Достоинства
Красивый, качественный набор
Недостатки
. Всё аккуратно, все на месте. Понятно как делать. В подарок пастила. Приятно работать с такими наборами и дарить.
Анастасия П.
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
всё соответствует
всё пришло хорошо упакованно
2 сентября 2023
Достоинства
Набор упакован очень красиво, приятно порадовало оформление. Брошь получается красивой. Сделаю ещё одну, уже из своих материалов.
Недостатки
Есть на мой взгляд недочёты, за что снимаю звезду, если производитель их учтёт, то было прекрасно.
1. Материалов прям впритык. Например, жесткая канитель. В инструкции не указано, что её нужно растягивать, да и мне показалось...  Читать полностью
Екатерина Л.
30 августа 2023
Достоинства
Хороший набор, инструкция понятная
Наталья Х.
24 августа 2023
классный набор,рекомендую
22 августа 2023
купила сестре на день рождения, коробочка была тщательно упакована, внутри ещё лежала конфета (пастила)!
Маргарита Л.
21 августа 2023
Достоинства
Красивый набор. Брошь получилась очень нежная.